1 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

17 авг 2021 в 15:30

Ели куда хуже приживаются, болеют, желтеют, требуют солнца. А лиственницы прекрасно прижились и растут. Зачем их вырубать?!

Гость
17 авг 2021 в 16:17

Прочитал не лиственниц, а "девственниц".

Гость
17 авг 2021 в 16:35

Вот у них руки чешутся срубать деревья! Что мешает садить эти ели в других местах , не вырубая ?

Гость
17 авг 2021 в 16:36

Других что ли дел нет? Зациклились на вырубке

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 16:45

Вот им неймется-то. Слабо посадить деревья в дополнение к уже имеющимся, без вырубки? Ещё неизвестно приживутся «новые» или нет.

Ольга
17 авг 2021 в 17:10

Может хватит делать из города помойку!!! Оставьте в покое наши деревья!!!

Ольга (не та)
17 авг 2021 в 17:17

Лиственница живет несколько веков. Эти деревья больны? Нет. Так на кой их менять? Чтобы деньги "освоить"?

Елки приживаются трудно. Да и поливать их никто не будет, как всегда.
Что-то у нас все городское хозяйство... к слову вспоминается сказка "Федорино горе".

Фото пользователя
17 авг 2021 в 17:18

Нет, ну лиственницы за что? Если тянет что-то вырубать, есть много противных сорняковых клёнов. На их месте очень неплохо бы обустроились те самые 4х-метровые ели... Я просто в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 19:24

А что толку здесь охать? Заступники млин.

За Россию! За Путина!
17 авг 2021 в 19:57

Верное решение! Надоело старьё!

ОТВЕТИТЬ
Регина
17 авг 2021 в 21:16

Судя по всему, дальнейшее выполнение программы-" Поевратим бывший город- сад в город - пустыню"? Вполне логично садить новые деревья, но почему для этого нужно обязательно сносить вполне здоровые растения? Захотели омолодить- неужели больше нет места? Скорее всего, несчастные деревья помешают стройке? Конечно- а чего париться? Спилить , выкорчевать, уничтожить.....А потом ткнуть несколько корявых деревьев на отвяжись.

Гость2
19 авг 2021 в 20:12

Ель, это тайга. То есть, влажная постоянно земля, тень, большой диаметр веток,. В нашем сухом городе они не приживутся по одиночке, нужно садить кучно, сквером. Это сосны- одиночки, в сухом климате хорошо растут(даже на дюнах).