29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

27 июл 2021 в 20:28

А зачем вот этот сарай? Там были деревья, а теперь там кто-то пытается делать деньги! Проще снести вот это, и посадить дервья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:38

В Омске бабло правит бал !!! Есть бабло , значит закон не для меня !!! Как противно , все все понимают и лижут зад тому кто выше по статусу ! Тфу !!! Измельчал народишко за 20 лет !!!

Кузьма Барнаулов
27 июл 2021 в 21:13

Давайте выйдем и обнимим по сосне, позовём корреспондентов, заявили мнение. Как раз дистанция по короновирусным нормам. А чего здеся писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:40

Снесут парк - он весь "кедру" мешает, у него ведь в планах еще стройки в этом парке... а с другой стороны парка еще один монумент возведут и тоже место от деревьев надо освободить... Прощай парк!

Гость
27 июл 2021 в 21:48

Может и пересадят, но поливать не будут и все засохнут как засохли посаженные деревья на театральной площади, на набережной, на бульваре победы, на 5 линии да и много где еще...

Гость
27 июл 2021 в 21:53

Впечатление, что у администрации задача избавить город от зелени, застроить сараями и закатать все в асфальт (как в нефтах у мед.академии)

Борюсик Евгеньевич Кулебякин
27 июл 2021 в 23:23

Все за, а баба Яга против! Вот кого не хватает на голосованиях.

ОТВЕТИТЬ
Софи Лартништейн из Осло
27 июл 2021 в 23:26

Было бы классно, если все здания отдали под туалеты бесплатные. Вы только представьте-куса крутых туалетов возле парка и почти в центре. И бумагу с запахом ванили.🤗

ОТВЕТИТЬ
Дискотека
28 июл 2021 в 06:05

Какое странное здание.. Точно , похож на деревенский клуб с кружками для детей. А вечером -дискотека )))

Гость
28 июл 2021 в 15:17

А был такой чудесный парк! Заупокойную службу можно заказывать.

Прохор
28 июл 2021 в 15:32

Лучше бы камерцелевскиекедры пожелтели со своим сараем типа красный лапоть

Зинаида
28 июл 2021 в 15:40

Деревья загубили, взрослые ели очень тяжело приживаются на новом месте, думаю пара-тройка приживутся, остальные погибнут. Парк медленно уничтожается. Как китайцы тайгу вырубают, так и наша администрация наш парк. Жаль, что им плевать на парк, экологию, да и жителей.
А о парке в скором времени будем только вспоминать

Загрузка...