СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Что меня бесит»: продавец — о покупателях, которые грозятся побить из-за ценника и едят фрукты в магазине
«Что меня бесит»: <nobr class="_">продавец —</nobr> о покупателях, которые грозятся побить из-за ценника и едят фрукты в магазине

25 июля 2021 в 13:35

Покупатели едят фрукты в магазине???
Так, может, они просто - голодные? ))))

Алексей
25 июля 2021 в 16:43

Меня как покупателя тоже многое что бесит! Регулярное несоответствие цены на ценнике и на кассе, регулярное переписывание ценников, в сторону увеличения! Например есть сосиски которые я регулярно беру, точнее сказать брал в Ленте, за 2 недели подорожали с 318р за упаковку 800гр, до 380р за те же 800гр!

Гость
25 июля 2021 в 13:23

Просили про продавца и редакция сделала статью, за что большое спасибо. Это ближе к народу и понятнее. Ещё бы добавить про куриц в шапках и сардельках выпадающих из штанов, работу ненормированную и как попадают родственники и дети в больницу и чс, а человек не знает, потому что у него директор забирает телефон. Это всё про магнит.

Гость
25 июля 2021 в 20:03

Надумано как то всё

Биткоин борцуна с коррупцией
25 июля 2021 в 21:28

Меня дико бесят сети потому я за редкима исключением там отовариваюсь , В своем торговом комплексе я выборочно подхожу к прилавку , есть очередь - иду в другой отдел и так практически без стояния в очереди . При том что товар на разновес - всегда дешевле чем в упаковке . Сети - отстой , для тех кто с математикой не дружит ,

Регина
26 июля 2021 в 08:25

Когда начнут спрашивать, ЧТО бесит покупателей в подобном магазине? У нерадивых , хамоватых продавцов всегда покупатель виноват... Обвесили его- орёт , идиот, жалко ему что ли? Продали вонючую курицу- возвращает, жмот! Да еще имеет наглость возмущаться? Обгавкала покупателя продавец( с мужем утром поругалась)- что , сами не были молодыми, утрись и отойди....
У нас, слава богу продавцы в " Магнита"- замечательные девчонки, покупателей знают, конфликты решают профессионально, о скидках предупреждают. Сам не внди себя как быдло, и к тебе будут относиться соответственно!