5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:06

зато Фадина решила Зелёный остров тополями засадить!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 23:23

Пилить не сажать! Бережнее надо к деревьям относится

Гость
5 июн 2021 в 00:48

Себе пусть головы повырубают. Тоже больные.

Оставьте деревья в покое!

Юрий
5 июн 2021 в 00:50

На каком основании проводится "благоустройство" Спартаковской? Не было её в списках голосования на 2022 год. Деньги лишние появились? Так займитесь городом: тротуарами, высадкой деревьев и кустарников на улицах - ведь всё голо, пыльно и грязно. И всегда вы (мэрия) на запросы отвечаете, что денег нет!

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 02:00

Какой ужас! тополя 30 лет росли, а теперь под видом благоустройства их вырубят! Где логика?! Вырубить ради благоустройства...Не надо нам такого благоустройства! Я в шоке!что следующее будут вырубать?! Парк победы?

ОТВЕТИТЬ
CWT
5 июн 2021 в 05:04

Читаю токсичные комментарии, люди, вы в своём уме? Понимаете вообще, что пишете? Будут новые деревья, тополя можете посадить себе у дома, или на дачу, и радоваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2021 в 06:40

Может и правда аварийные, какая здесь выгода рубить эти тополя.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
5 июн 2021 в 09:03

Город пень или город перекати поле. Лучшее название этого города.

Дядя Женя
5 июн 2021 в 09:04

Благоустройство?
Опять через торги? Как советский парк и др. объекты?
Денег кто то захотел.
Всё прилично там выглядеть и удобно для людей.
Других мест в Омске полно, где действительно требуется благоустройство.
Слов нет! Тварят что хотят!

Гость
5 июн 2021 в 09:18

мдааа, Омск диградирует на глазах, не зря я хочу свалить от сюда в Москву и Санкт-Петербург, потому что тут жопа полная, особенно если ещё и тополя вырубают

Гость
5 июн 2021 в 09:22

мдааа, Омск диградирует на глазах, не зря я хочу свалить от сюда в Москву или Санкт-Петербург и мне насрать, что меня будут считать предателем родины. Если ещё и тополя хотят вырубить, то тогда точно из этого мухосранска надо валить

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:32

зачем вырубать???? в городе и так ветра стали как в степи

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 июн 2021 в 10:24

Какой кошмар!
Возьмите пример с Москвы,там столько парков и зелени и не вырубают деревья ради прихоти..Обидно,что Омск из города -сада превратился в город -пень.

ОТВЕТИТЬ
Гроздь гнева
5 июн 2021 в 13:13

Пусть вырубают горизонта событий невидно, а то что сняли мониторинг загрязнения окр.среды это ниче .

Дядя Женя
5 июн 2021 в 13:23

По ул. Спартаковская, за зданием управления УМВД идёт какая то реконструкция здания, его почти снесли. Видимо для уменьшения издержек подрядчика на этом объекте и "приняли решение" о благоустройство этой улиц. Заодно видимо и все инженерные коммуникации привести в порядок за счёт "благоустройства".
Кому то это всё очень нужно.
Не нужно там ни чего спиливать и перекладывать!
Хватит набивать карманы, успокойтесь.

За Россию! За Путина!
5 июн 2021 в 14:05

Интересно- кто нибудь читал саму статью? Конкретно сказано- 96 тополей с плохими стволами, и засохшим верхом, плюс при замене плитки всё равно повредят корни. Вместо них высадят 100!!! Ясеней!!! В чём плохо? Плитку не менять, в старом дерьме жить?

ОТВЕТИТЬ
рубанок
5 июн 2021 в 15:05

Фадина делает то что не делал пока никто в Омске рубит массово и без разбора. хомячки хавают.И дышат все что осталось.

Загрузка...