1 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

28 апр 2021 в 23:48

Очень жаль этот дом. Всё детство видела его из окна. До ремонта крыши был уникальный шпиль. потом дом забросили. И вот сегодня проезжала по 10 летию, а на месте этого дома одни развалины. Не остаётся в городе интересных построек...дом на красных зорь 33 тоже в плачевном состоянии, ждут, когда обрушится, наверное

Елена
28 апр 2021 в 23:50

Будет красивый пейзаж.

Вячеслав
29 апр 2021 в 01:13

Ничего личного- это бизнес!

Гость
29 апр 2021 в 06:06

Действительно жаль. Столько лет мимо проходила и обращала внимание на эти ставни огромные.
А что построят.. Как обычно, магазины или пивнушку(

Елена
29 апр 2021 в 09:55

Этот омск никому уже не нужен!все давно закопано,все наследие и история,обворовано и брошено...отмыли деньги,кому то на лапу заплатили и снесли.потому что почти центр города и земля дорогая

Igor
29 апр 2021 в 10:26

Я -- за. Хлам нужно сносить

Пенсионе
29 апр 2021 в 11:32

Если, как тут пишут сносят весь хлам, то может стоит начать с российского правительства, оно то уж точно все сгнило, ремонту не подлежит, а домики никому не мешают могут ещё постоять, порадовать красотой.

Дмитрий
29 апр 2021 в 12:06

Из пальца историю не надо высасывать и придумывать памятники искусства....пол города ещё в этих архитектурных красота живёт!!! Хотим, чтоб город развивался... Снести дрова эти все!!!!

Марина
29 апр 2021 в 12:09

Такие дома надо или реставрировать и поддерживать в надлежащем виде или сносить. Дерево не кирпич, гниет, превращается в труху и разрушается. В том виде, в каком оно простояло столько лет, скорее всего его уже не восстановить. Поэтому снести, пока он сам не завалился, да еще кто-нибудь не погиб. В таких домах обычно и бомжи живут и ребятня там тусуется. Да и деньги на восстановление нужно где-то взять. У нас люди в аварийных домах живут, лучше те отремонтировать, чем этот.

Илона
29 апр 2021 в 12:37

На Сенной 24 рухнувшее убожество не сносят, потому что архитектурный памятник, неважно что сгнил и упал почти на дорогу, а этот снесли. Где логика товарищи из администрации? Кто принимает эти решения?

Олег
29 апр 2021 в 17:58

Правильно сделали, что снесли этот сарай! у деревянных домов очень ограниченный срок службы, все они находятся в плачевном состоянии и денег на их ремонт и содержание в казне нет. Зато город в самом центре из-за этих халуп выглядит безобразным захолустьем - развалины, грунтовые дороги, тлен... Если уж ремонтировать памятники зодчества/истории - то кирпичные здания, которые могут еще долго сохраняться. У нас их много и большинство в неудовлетворительном состоянии.

ОТВЕТИТЬ