24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
25 мар 2021 в 16:24

Памятник на памятнике будет. Все площадь займут памятниками.

guest
25 мар 2021 в 15:07

Не знаю. Мне кажется за 30 миллионов лучше было бы разбить сквер и в нем повесить табличку, что это сквер в честь присвоения городу звания. Ну или еще что-то полезное и приятное. А в чем смысл этих стел непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Бидон
25 мар 2021 в 14:50

Безвкусица. Лучше бы эти деньги бедным распределили.

ОТВЕТИТЬ
мфе
25 мар 2021 в 13:26

Под такую композицию, как на картинке там места нет.

25 мар 2021 в 16:27

Точно, таблички сойдёт для памятника. И сквер с лавочками

Гость
25 мар 2021 в 20:40

На московке виадук постройте лучше

26 мар 2021 в 07:56

Лучше бы вместо шара у Вавилона устоновили

Гость
26 мар 2021 в 16:17

На дворе 26 марта, а голосование проводилось до 31 августа 2021годи и результаты есть😁😁😁

Правда
26 мар 2021 в 22:51

Лучше бы нуждающим в лечении помогли! Совсем охренели! Свая по цене в 30000000 рублей!? Вы там не чего не перепутали?

Гость
27 мар 2021 в 14:59

Прав был Явлинский,когда говорил"у страны море денег ,только тратить разумно.Спортсмены,актеры,дворцы и прочее,которое людям не нужно.120 млн на футбол.Хотят пинать или шайбу кидать,за свои пожалуйста.Детский спорт весь за счет родителей.Труженики тыла в нищете умерли и могилы заброшены

Александр
27 мар 2021 в 17:40

Думали бы людях, за эти деньги аварийные дома лучше расселили у той же Лизы Чайкиной.

Фото пользователя
25 мар 2021 в 14:18

Что-то я не поняла, как она там будет установлена, может лучше не возле имеющейся стелы, а напротив, между дорогами, а то будет масло масленное.

Tatjana
26 мар 2021 в 00:46

Что то напоминает "фалос" Хорошавина в Южно-Сахалинске!!! Страшилище.....

22 апр 2021 в 14:12

НЕУЖЕЛИ ЭТО КОМУ-ТО ПОНРАВИЛОСЬ???!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Омич
25 мар 2021 в 13:33

В граните отольют. Монументище!

Sam
25 мар 2021 в 13:38

Все остальные проблемы в городе решили, осталось только стеллу поставить за 30 миллионов.

не согласна
25 мар 2021 в 16:32

Где мой виадук на Московке?

Ольга
26 мар 2021 в 12:52

К чему еще такая непонятная конструкция рядом с памятником? Это уже так устарело!!! Памятник достойный, трогательный ( моя мама работала в тылу в годы ВОВ и оценила его очень высоко).Правильно люди пишут - сквер лучше разбейте с лавочками, клумбами, скамейками ... Люди будут благодарны!

Гость
25 мар 2021 в 21:19

Это не система это Российский менталитет, отношение к своим рядом живущим людям, а это не поменять. Одно радует, что численность населения довольно быстро уменьшается. Днище

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 мар 2021 в 13:54

Могли бы и побольше сделать! Крупнее памятник - больше денег попилить можно

Олег
25 мар 2021 в 14:18

Были очень красивые проекты , а выбрали настоящую чушь , кто же всё таки у нас голосует всегда .

Загрузка...