20 января среда
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

10 янв 2021 в 16:17
Вас, Антон, я заметила еще с самой вашей первой публикации в НГС (о заброшенной деревне, если мне не изменяет память). Тогда текст мне показался слишком лиричным, а сами вы - немного не от мира сего. Каюсь, тогда я решила, что долго на новостном портале вы не протянете. Но вы не просто "выжили", а взяли на себя самую сложную тему о коронавирусе и справились с ней просто блестяще: вы единственный журналист, чья статья заставила меня плакать (репортаж о работе скорой). Сейчас в ваших текстах меня цепляет ваше личное восприятие того, о чем вы пишете, от чего статьи получаются душевными и искренними (хоть и считается, что журналистика не должна быть субъективной). Поэтому я обычно с интересом читаю ваши журналистские материалы, хоть и считаю, что в журналистских рамках вам уже тесновато (из вас получился бы неплохой писатель).
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

10 янв 2021 в 16:17

Вас, Антон, я заметила еще с самой вашей первой публикации в НГС (о заброшенной деревне, если мне не изменяет память). Тогда текст мне показался слишком лиричным, а сами вы - немного не от мира сего. Каюсь, тогда я решила, что долго на новостном портале вы не протянете. Но вы не просто "выжили", а взяли на себя самую сложную тему о коронавирусе и справились с ней просто блестяще: вы единственный журналист, чья статья заставила меня плакать (репортаж о работе скорой). Сейчас в ваших текстах меня цепляет ваше личное восприятие того, о чем вы пишете, от чего статьи получаются душевными и искренними (хоть и считается, что журналистика не должна быть субъективной). Поэтому я обычно с интересом читаю ваши журналистские материалы, хоть и считаю, что в журналистских рамках вам уже тесновато (из вас получился бы неплохой писатель).

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 23:19

каждый год надеемся на лучшее☺

14 янв 2021 в 21:48

Были счастливы)))