20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Евгений
3 янв 2021 в 14:34

С новым годом омичи

*Андрей*
3 янв 2021 в 16:17

Устранят только после того как в федеральные новости попадёт.
И телефоны отвечать начнут и рабочие найдутся.

Анатолий Иванович
3 янв 2021 в 16:37

Конева 14/1 УК Левобережье ,замерзает дом. Никто не реагирует: Левобережье, ОмскРтс, мэрия Омска.

Аноним
3 янв 2021 в 17:13

Ул энергетиков 69 всю зиму мерзним. С жкх бьём я толку нету!!!!!!

3 янв 2021 в 18:21

Батареи горячие, но все равно холодно. Старая система отопления😢

ОТВЕТИТЬ
Alex
3 янв 2021 в 18:32

А у меня полнейшая Стабильность. На улицэ хоть -5, хоть -35, в квартире +21,5 и Слава Богу!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 янв 2021 в 18:57

Волгоградская-4 тоже температура16-17 градусов.Внука отправили с соплями к родственникам.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 19:26

В новости улицы правого берега, а пишете про левый берег...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 22:17

Сочувствую. Держитесь!

Гость
3 янв 2021 в 22:26

Кому холодно, продавайте квартиры переселяйтесь в деревни и живите в тепле и достатке, но пахать придётся каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Семен
4 янв 2021 в 01:14

Волочаевская 17е, 16 градусов, батареи чуть теплые, телефон управляющей компании не отвечает.

Лена
4 янв 2021 в 02:49

Это Омск и Омская область, постепенно загнивающая

Фото пользователя
4 янв 2021 в 06:44

В прошлом году, когда было всего -20°С - батареи были температурой +61°С, когда было -32°С - батареи +70°С, и в квартире было стабильно +25°С - сейчас вот ночью -34°С на улице, а батареи +58°С - естественно в квартире лишь 19-20°С (и то если не проветривать, сидеть с круглосуточно закрытыми окнами)
Так что дело не в старых домах, такое впечатление, что ТЭЦ боясь очередного прорыва труб - тупо убавили температуру, градусов на 10 ниже нормы

Валентина
4 янв 2021 в 09:18

Бульвар Архитекторов 4, просто холод с обогревателем живем, страшно представить, какой будет счет за свет, молодцы РТС они свои деньги считать умеют, а мы народ как всегда....

Никс
4 янв 2021 в 09:40

А может дело в банальной жадности? За отопление сумма фиксированная, больше прибыли останется, если в морозы не топить хорошо...

4 янв 2021 в 09:41

омичи сильные люди выдержат все..мы же сибиряки наверно -вот таки думают

4 янв 2021 в 11:13

Даже страшно представить, как жить без отопления в такой мороз...

Гость
4 янв 2021 в 14:16

Барин то не знает !
Собирать подписи нужно !

Гость
4 янв 2021 в 22:32

Жесть просто, 21 век на дворе, позорище!!!! Как зима наступает они копать начинают эти теплосети, лета им мало, и как деньги повышать бесконечно за жкх так это каждый год, а нормальных условий для жителей как не было так и нет.

Маргарита
5 янв 2021 в 15:54

Авиагородок, замерзают жители пяти- четырех этажек, а в высотках жара по 12 декабря. Как такое может быть?

7 янв 2021 в 11:57

Если хочешь быть здоровым, закаляйся.

Загрузка...