15 мая суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Васёк
20 ноя 2020 в 01:28

В Омске кроме набережной, Ленина и чёкаво больше ничего и нет😂 где молодёжи то гулять? Раньше был сквер и фонтан у Маяковского, но кое кто грехи замаливает и всё храмы строит, но ему это не поможет 😆😆 В Новосибирске куча мест где можно погулять, а наш город так, колхоз с избушками 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 23:51

В истории России было 3 столицы государства. Одна из них Омск))) пусть не долго, но столица

ОТВЕТИТЬ
174 рус
10 дек 2020 в 13:46

по фото красивый город))) НО жить я бы здесь не хотел... был один раз, хватит)) хуже нашего Челябинска

ОТВЕТИТЬ
Депутат на пенсии из России
11 дек 2020 в 05:14

Спасибо Стасику за фоточки. Люблю Омск. Хороший репортаж. Редко Стасик фотает так удачно. Умничка.

Гость
11 дек 2020 в 14:55

А я помню парадные двери и окна в подвальных этажах старых домов. Этого больше нет?

Гость
11 дек 2020 в 15:01

Это моя родина. Если приеду - увижу старые дома? Улица, по-моему, Красный путь?

Гость
11 дек 2020 в 21:12

Музыкальный театр похож как в Ростове - на - Дону ...

Гость
11 дек 2020 в 23:33

Спасибо - был в Омске несколько раз в командировках. Меня туда никакими фотографиями на заманишь.

Гость
12 дек 2020 в 04:05

Вопрос к омичам, а как вы летом в своём городе отдыхаете? Я так понимаю, в Западной Сибири зима холодная и долгая, а весна с теплом поздно приходит, да и лето короткое. Омск ведь на слиянии двух рек расположен. Какая там температура воды летом, пляжи имеются и можно ли купаться и позагорать? Рыба в местных реках есть?
И какие в Омске цены на жильё?

ОТВЕТИТЬ
Гостья,
12 дек 2020 в 20:20

забыли написать о зарплатах в Омске- 18-22000))счастливого пути в Омск))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 00:55

Хотелось бы увидеть здание где заседал Колчак.

13 дек 2020 в 12:40

Был в Омске несколько раз, очень понравился город, много старинной архитектуры, зелени, ряд мостов в центре. По сравнению с Новосибирском, который реально серый, намного красивее, даже трамваи новее, разве что метро так и не построили-жаль. Жители Омска, цените свой город.

Гость
13 дек 2020 в 12:55

Красиво ! Но Европа мне милее будет ! Прага там.Париж !!!

Чебуратор
13 дек 2020 в 17:48

Странно,а нам говорят что Омск первый в Сибири по миграции населения в другие регионы.. ...Хотя с виду да,по сравнению с днищенском челябой кажется неплохим городом...

Андрон
14 дек 2020 в 15:17

Автор что ж с Омске народ бежит уже не сотнями уже тысячами. Что ж их все никак не замените то?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
15 дек 2020 в 16:26

5+ просто супер!, а Новосибу так слабо?

Загрузка...