5 декабря суббота
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Ирина
23 сен 2020 в 08:31

Дождались когда дети в школах заболели... Классы на карантинах сидели , В стране идёт пантемия,прекрасно все знают что болеть нельзя, могли бы и раньше включить отопление, а не ждать когда дети переболеют. А теперь бьют себя пяткой в грудь что дали раньше отопление, да в связи с обстановкой в стране отопление уже должно было работать везде и в квартирах, а они только начали запуск.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 сен 2020 в 20:49

За что же мы платим круглый год. Как же в советское время четко собрали запуск отопления пятнадцатого сентября и никто не высщитовпл среднюю температуру когда же наконец прекратят нас просто гоабить

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 сен 2020 в 08:14

Сидим на обогревателе уже скоро месяц. Квартплата бешенная. И все ни как не дадут отопление. Ул. 5 Армии, 10 корпус 1. Даже в старом кировске уже дали тепло. До этого три недели без горячей воды. Вот тебе и центр города.

ОТВЕТИТЬ
Житель Нефтяников
25 сен 2020 в 06:44

Каждый год одно и тоже, включать надо с #1 сентября. И меньше будет сезонных простуды и дети болеть не будут.Кто придумал эти дурацкие сроки включения.Губернатор залумайтесь,стереотипы надо менять.

Элина
26 сен 2020 в 14:03

В Советском округе постоянно дают тепло в последнюю очередь. Мы что в негритянском районе живем что ли? В ЦАО дали тепло, в ОАО тоже,а САО как всегда не чешутся,район Химика мерзнем,все болеют уже.Куда смотрит администрация города!!!!

Гость
28 сен 2020 в 17:42

В прселке Восточном Окт. округа,отопление в доме где сидит управляющая компания уже дали на прошлой неделе,а в соседних домах люди ходят одетые ,по 3 кофты,по 3 теплых носка на ногах,старики спать ложаться одетыми!!!! И это начали отопительный сезон????

Татьяна
3 окт 2020 в 22:39

Здравствуйте. Сегодня 4 октября 2020 года по адресу Марка Никифорова дом 9. До сих пор нет отопления. Звоним в управлении. Нам не дают ответ когда дадут нам тепло. Помогите замерзаем.

Загрузка...