24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
29 мая 2020 в 13:12

Вы правы, наши дорогие читатели. Действительно, в данных была ошибка. В утренней статистике сначала фигурировала цифра 1268, а мы так торопились сообщить вам новую информацию, что опубликовали данные без проверки. Позже оперштаб исправил ошибку. И мы тоже уже исправили. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 13:15

Так что общее количество случаев заражения коронавирусной инфекцией в нашем регионе на сегодняшний день -- 1269.

Гость
29 мая 2020 в 13:20

Подождите, через недельку опять будет 88, еще прилетит один самолетик, к нам всех везут,, нашим - то в родном городе работы нет! , если только за 10 рублей

Uber
29 мая 2020 в 13:40

До каких пор будут лапшу на уши вешать. Вчера взяли тест(28 мая) и тут же вносят в кол-во заболевших, приезжают в наглую преследуют, угрожают это поликлиника-2по ул. 3 я Транспортная1г. Омск. Заходят без предупреждения, не представляются (говорят вам это не надо) ни бейджиков, ни направления, ни сертификата, ни заключения центра стандартизации о чистоте и качестве тестов. Перчатки не обрабатывают в присутствии проверяемого. Мне нельзя нервничать, а они довели меня до приступа, вечером отказал позвоночник. Я вынуждена была обратиться в Росздравнадзор. Если и дальше будут пресовать буду обращаться в Прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
29 мая 2020 в 13:59

Надоели.

Гость
29 мая 2020 в 15:05

Мало

Гость
29 мая 2020 в 15:57

Пандемией называют эпидемию, охватившую несколько стран

Гость
29 мая 2020 в 19:38

Херней запугали народ

Гость
29 мая 2020 в 20:18

По стране идёт информация о снижении количества заражённых, а в Омске растет причем стабильно так по 40-50 человек. Откуда? Ну хотя это в России спад. А наш Омск в какой стране? Кто подскажет?

ZZZZ
5 июн 2020 в 20:05

Да уж. Зараженных всё больше становится, а смотрю в Яндексе индекс самоизоляции-1,2 балла!!!😱😱😱