18 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 апр 2020 в 09:39

В условиях ЧС (пандемии) нужно запретить отключение воды!

Гость
24 апр 2020 в 11:44

А давайте все отключим и воду и свет. У нас же самоизоляция!!!!!! Горячую воду и тау сливаешь по 10 минут чтобы хоть чуть тёплая пошла а теперь и такого не будет 2 недели

Гость
24 апр 2020 в 11:57

Как задрали непродуманые действия. Горячей воды не будет 2 недели, в баню дойти нельзя. На даче истопить свою -тоже. А .! Понял. Они помогут поставщикам газа и электричества. Воду греть будут по квартирам. Сборы взлетят. И потекут денашки в закрома. И должники появятся, пеня, и т.д. и т.п. Платит не каждый может по мобильнику, а хаадитть по улице опять же нииизяяя.....

Гость
24 апр 2020 в 17:16

Хотел с помощью виджета узнать откллючения на Сибирском пр. на ул.Моторная - они даже в списках не значатся...Зато реклама по ушам...

ОТВЕТИТЬ
Ната
25 апр 2020 в 19:01

Нашей улицы тоже нет, Новокирпичная

Анастасия
27 апр 2020 в 15:25

Можно было бы один год ,раз такая ситуация воду не отключать. Все равно ничего не делают эти две недели

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 20:19

Когда отключат горячую воду

Гость
25 мая 2020 в 13:03

Зашла посмотреть специально, потому что по нашему адресу появилось объявление управляющей компании, в котором указаны другие сроки отключения. Сегодня 25 мая, статья размещена в апреле. Сроки в виджете так и остались без изменений. Удивляет, что не посчитали нужным исправить сроки в виджете, ведь многие будут искать информацию на этом ресурсе в частности.

Макс
25 мая 2020 в 14:23

Они отключают , а деньги мы все равно платим ...

Гость
18 июн 2020 в 22:43

Ни фига не совпадает график отключения с реальностью.Кругом дурдом.

обычный гражданин
2 июл 2020 в 13:26

Бред отключать воду на ДВЕ МАТЬ ЕГО НЕДЕЛИ горячую воду , какие блин испытания , ядерного реактора ???

Галина
6 июл 2020 в 17:06

Какого хрена нам ещё не включили воду?!

Айриш
7 июл 2020 в 11:24

7 июля воды горячей нет и когда же она появится?В графике стоит 6 июля (Октябрьский округ)

Гость
26 июл 2020 в 20:55

Что за бред с датами?

Гость
27 июл 2020 в 12:02

А в Кировске люди не живут ?? Почему есть расписание на все районы кроме Кировского

Загрузка...