22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
14 апр 2020 в 14:31

Не понимаю, зачем они вообще летают? Закройте Омск, не пускайте заразу к нам. Меньше будут прилетать, меньше заразы буду привозить.

Гость
14 апр 2020 в 14:40

А кто-нибудь верит, что они будут сидеть дома? Пора отменить и эти рейсы тоже..сколько ж можно гонять вирус из города в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:48

У нас в подъезде такие соседи прилетели с Москвы переждать карантин, и спокойно гуляют по магазинам, в город выезжают на авто! И нет управы на них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2020 в 14:57

А кто бы сомневался. Им плевать. Если они летают туда сюда, с чего бы ради они карантин соблюдали?! А потом удивляются, почему таких вот летунов гнобят..

Гость
14 апр 2020 в 15:41

Отмените рейсы из Москвы!!!! Ну что за бред ! Парки в городе все позакрывали, на улицу не выйти, зато москвичи заразные туда сюда мотаются ! Почему мы должны терпеть неудобства из за них!

Гость
14 апр 2020 в 15:46

Почему только про самолеты пишут?
Почему не сообщают: Внимание! Внимание! На третий путь в 11-00 в Омск прибыл поезд с 824 пассажирами из Москвы.
Внимание! Внимание! В 12-00 ожидается прибытие на первый путь поезда с 526 пассажирами из Красноярска. Просьба встречающим надеть средства индивидуальной защиты!

Гость
14 апр 2020 в 16:01

Неплохо бы адреса их проживания писать

Евгений
14 апр 2020 в 17:59

А если кто-то летит из другого региона через Москву транзитом, тоже на карантин?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2020 в 08:22

Напишите расписание Омского аэропорта сразу и перестаньте нагнетать обстановку.

Елена
15 апр 2020 в 19:51

Я не поняла. Сообщает ли Роспотребнадзор в департамент здравоохранения о прибывших пассажирах. Как работает эта база. Делают ли врачи тест на короновирус прибывшим. Или прибывшие должны сами сообщать в департамент здравоохранения, что они прибыли, чтобы им сделали тест на вирус. Или их просто отслеживают дома сотрудники полиции и все, врачи не приходят? Есть ли данные в аэропорту человека, который на карантине. Ведь он может через 2 дня улететь обратно в Москву.

гость
16 апр 2020 в 09:47

что значит только из москвы и санкт-петербурга? вообще-то сейчас еще рейсы из москвы, казани, сургута прилетают в омск. Автор, проверяйте информацию, которую даете!

олл
14 апр 2020 в 20:40

они же не улетают, а домой прилетают...

Загрузка...