12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Ирина
2 апр 2020 в 20:41

Читаю вас и в шоке , вы не боитесь этой заразы ?!

Владимир
2 апр 2020 в 21:04

А с каких пор Вы стали бояться ОРВ, гриппа, и прочих простудных заболеваний? Эта изоляция не само, а ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ!!!

В синем
2 апр 2020 в 21:39

Забавно, мне на днях на работу, справку-то сделали, только она лежит на столе у начальства и забрать я смогу ее, когда там окажусь, путешествуя на работу без справки. Идиоты, даже такую ерунду не могут организовать по-человечески.

Наталия
2 апр 2020 в 22:27

Я сегодня утром 45 мин ждала автобус 103 на работу, но так и не дождалась работаю медицинской сестрой, как нам добираться до работы?

гость
2 апр 2020 в 23:08

Заразится вирусом процент минимальный, а вот сойти с ума сидя дома высокий

duc
3 апр 2020 в 02:20

Почитайте вчерашнюю статью Гудкова на эхе. Он там как раз по проблеме высказывается.

Гость
3 апр 2020 в 09:25

Страна непуганых идиотов.
Вам завтра деньги могут уже и не понадобиться...
Большое горе - заняться нечем. Книжки детям почитайте... Права ваши ограничивают? Свободы мало? Выросло поколение, которому все должны, и которому на всех наплевать.
Здоровья! Берегите друг друга! Очень хотелось бы, чтобы короновирус был просто ОРВ...

олег
3 апр 2020 в 09:53

Предположим разбилась электрическая варочная поверхность, готовить не на чем - как попасть, предположим, в Леруа? Предположим человек ухаживает за лицом старше 80 лет, которое (лицо) требует ежедневного посещения - как быть? Предположим подошел срок оформления пенсии (единственный источник дохода) и надо идти в службу занятости, пенсионный фонд - как быть? Думаю, что таких вопросов может быть достаточно много, но ответа на них в омском Роспотребнадзоре по многоканальному телефону ответить не могут.

Гость
3 апр 2020 в 11:43

Полный бред

Гость
3 апр 2020 в 15:05

Плевал я на ваши справки. Денег дайте на продукты и оплату жкх ? Нет. Ну тогда дорогу вы знаете куда вам.

Гость
3 апр 2020 в 21:16

Нет!!! Поднимите статистику смертности то свинного, птичьего и прочих ежегоных

Д.... А
3 апр 2020 в 21:44

На какие средства мы должны сидеть в этой "самоизоляции"? Детям сказать что питание будет трех разовое? Понедельник, среда, пятница? Если не работать, то как жить? О людях то когда думать начнут?

Пенсионер-55
5 апр 2020 в 11:08

Лучше пере(з)бдеть, видимо то и другое.

Лариса Валентиновна
7 апр 2020 в 20:22

Большая,огромная просьба к губернатору.! Пожалуйста,разрешите горожанам на личном автомобиле посещать дачные участки... При хроническом заболевании ,а именно-сахарный диабет, необходимо движение,которое ожидается всю зиму..Когда лишен этого,когда не нарушается самоизоляция ,кричать хочется от бессилия! И неизвестно,чем аукнется малоподвижный образ жизни в ближайшие месяцы... С огромной надеждой на понимание,Назарова Лариса Валентиновна(64 года)

Оксана.
9 апр 2020 в 19:59

Про те те же кредиты обещали каникулы.Ан нет в каждом банке по своему это трактуют. В одном я должна оплатить пеня за то время пока карантин,а потом уже тело ( сам кредит).В другом прямо над поминание о том что я должна оплатить во время.То есть получается не будешь работать влезиш в ещё большие долги.Так где правда???

Оксана.
9 апр 2020 в 20:07

Надоело слушать всех умников.Сидите дома .Если вы готовы за меня оплатить , ЖКХ, кредиты и т.д и т.п.Я согласна посижу дома , до вяжу на конец то свитер.

Александр
14 апр 2020 в 13:35

Скажите пожалуйста,а что делать тем у кого нет справки с работы. Т.к. не работаем...а выезжать нужно!Например в детский магазин и тд...
Что делать нам? Может есть другая форма справки?

гость
15 апр 2020 в 14:09

Какая справка от работодателя для поездки на колонку питьевой за водой?

гость
15 апр 2020 в 14:14

Мы тут просто пишем и четаем сами, или кто из властьимущих хоть как то прокоментирует наши вопросы.