14 июня понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
30 мар 2020 в 00:30
А сотрудники мфц получается не люди,?? и у них нет семьи... ?! То что предварительная запись, это не о чем не говорит... заявителей всегда много и это и есть скопление людей ! Что подвергает сотрудников данного учреждения угрозе их здоровья в первую очередь, потому-то работают они с людьми бесконечно! Их надо первыми закрывать! Услуги можно получить и в электронном виде , не выходя из дома! Да и работать не кому в данных учреждениях, так как много у кого есть маленькие дети, и они остаются с ними дома на неделю, соответственно ... приём кому вести??? А люди записались за ранее по предварительной записи! Специалисты уменьшились, а ещё могут и на больничные уйти оставшаяся часть, поэтому народу будет ещё больше! Вообщем у нас все как всегда! Видимо сотрудники многофункциональных центров не люди и без их услуг в данный период не обойтись ! Одним слов ужас и беспредел творится
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Омичка
30 мар 2020 в 11:01

Никакого коронавируса нет,все сделано умышленно,ведь скоро новая страшная конституция. Вы бы хоть подумали сначала головой,а потом паниковали.

ОТВЕТИТЬ
1957
30 мар 2020 в 11:25

Появились фейковые новости о 1000 зараженных короновирусом москвичей, которых привезли в Омск. Какие медицинские учереждения готовят к возможному приему больных? По этой теме тоже много слухов. Хочется, чтобы на эти фейки был дан ответ в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 14:12

в городе работают некоторые магазины им плевать видимо на распоряжение Путина

Галина
30 мар 2020 в 18:09

Ненадо было путёвки продавать а то позарились на дешёвые путёвки вот и получили вирус 2месяца назад надо было не пускать за границу люди как евреи не понимают любят халяву теперь другие страдают пусть теперь в боксах отдыхают

Гость
31 мар 2020 в 08:24

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
31 мар 2020 в 09:22

Подскажите, а что у насс простым парацетамолом? Даже заказать его на аптека ру невозможно.

ПупкинВВ
31 мар 2020 в 14:42

Сначало вирус нужен был китаю что бы по дешовке скупить свои акции ,а потом я подумал что он и мне пригодится для поднятия рейтинга в борьбе с ним и чтобы не придумывать терроризм🤔

Загрузка...