2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Игорь
8 янв 2020 в 12:06

Помогите! На Левом нечем дышать!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 янв 2020 в 12:16

Вчера ездили с месте в сказку, в районе онпз и полиома на трассе был дикий запах газа даже на скорости в машине чувствовался. Но это же Газпром никто его проверять не будет

!!!
8 янв 2020 в 13:15

На Рабиновича нечем дышать!

Елена
8 янв 2020 в 13:44

Да сегодня во второй половине ночи был сброс какого то газа, форточки были открыты все.. проснулась от удушающего запаха с улицы, смочила водой маску и на лицо, выпила стакан молока, кот чувствовал себя вяло, нас что уже окончательно морят....... в подъезде до сих пор стоит этот запах 13ч.50 мин. на часах.... трудно определить - сколько же времени длилось отравление,так как я с мокрой маской задремала

dimon
8 янв 2020 в 12:44

уезжайте вы уже из омска да по быстрей .подумайте о будущем здоровье себя и своих детей

Егор
8 янв 2020 в 13:51

Скк Блинова
ЦАО
Воняет газом страшно!!

Rts
8 янв 2020 в 14:01

Когда уже этих подoнков найдут и посадят? Доживем ли?

вася
8 янв 2020 в 14:08

Это вам мстит один человек которому не дали церкву в центре построить😁😁😁

Циклон Б
8 янв 2020 в 14:14

НГС от лица всех страдающих от отравы омичей категорически просим обозначить эту тему заглавной бессрочно, до тех пор пока преступники убивающие нас химией не будут идентифицированы и наказаны!!! Омичам предлагаю выходить на митинги (согласованные, законные, санкционированные, разрешенные на территории рф, мирные, без пластиковых стаканчиков!), если вам дорога жизнь ваших детей.

Наталья
8 янв 2020 в 15:06

Час назад вернулась с внуком с Московки на свой Левый берег. Вышли на Поворотной и задохнулись от запаха газа. Прошли буквально 200 метров в сторону дома, внука начало тошнить, меня тоже. Такое впечатление, что прорвало газовую трубу. Боимся выйти на улицу. Отличные каникулы у внука.

Безработный питерский эколог
8 янв 2020 в 14:50

Но зато замминистра природных ресурсов и экологии мило прогуливается с девушкой по набережной, когда в городе пахнет газом.

ОТВЕТИТЬ
из Омска
8 янв 2020 в 14:27

Ну что, начался новый год и всё по кругу что-ли?Выбросы ночные, обещания найти, наказать, прекратить и всё в пустоту?

ОТВЕТИТЬ
000
8 янв 2020 в 14:48

ну потравили опять? И что толку то?
Все вышли на улицы? Митинг у администрации?
Не, вы сидите комментарии пишите. Ну вот и пишите дальше.

ОТВЕТИТЬ
холоп
8 янв 2020 в 16:17

нгс, разместите памятку куда звонить-писать, как составлять судебные иски по компенсации за утраченное здоровье

ОТВЕТИТЬ
Грин
8 янв 2020 в 14:04

Центр города до сих пор фонит. Если это не геноцид, то что?

Ольга
8 янв 2020 в 14:09

Там на трассе воняет почти всегда. Именно в районе Полиома - нефтезавод стоит несколько дальше.

Это мощности Титана (теперь - СИБУРа). Их уже и ловили не раз на выбросах, и "цветные озера" у них на территории.

8.01.20
8 янв 2020 в 14:23

Метрополии миллиарды от омского нефтехима, а нам только онкология?

Гость
8 янв 2020 в 14:58

Как здорово выходишь на Зелёный остров , а там свежий запах метилкаптанчика!

Гость
8 янв 2020 в 16:08

Кто куда звонит в данной ситуации? Напишите. А то статья есть, а информации нет.

8 янв 2020 в 17:06

Звоните все 112, пускай шевелятся...газом опять воняет

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 янв 2020 в 17:42

Губернатор за свои слова не отвечает! Обещал разобраться а только и воз и ныне там!!!!!! БАРДАК!!!!!!

Светлана
8 янв 2020 в 18:52

Да что ж это творится ?!!! Дышать совершенно нечем! Жуткий запах газа в районе улицы Коммунальная в Нефтяниках! Даже при закрытых окнах. А на улице , как в газовой камере!

Елена
8 янв 2020 в 20:31

В нефтянниках нечем дышать. Сильные головные боли. Что вы творите с людьми!!!!!!!!!!!!!!!!?

8 янв 2020 в 21:35

Чио тварится, что тварится, для Китайцев место освободдают. Вот что тварится.

Марина
10 янв 2020 в 01:54

После выбросов обсыпало всю спину и руки сыпью . У 4 знакомых такая же ситуация 😫