25 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Animal Liberation Front
11 дек 2019 в 17:27

Как преступника,который пытался убить девушку взяли на работу по оказанию помощи животным???

Галина
11 дек 2019 в 20:38

Собаки там вечно голодные куда только деньги уходят которые выделяют мне жалко животных есть люди хуже животных

Фото пользователя
11 дек 2019 в 22:24

О людях бы так заботились как о животине

Не просто Гость
18 дек 2019 в 22:59

В САХе собаки свои фикалии едят от голода, в вольерах агрессоры их раздирают от того же голода и инстинктов. Волонтер видела, как отловленных собак раскидывали по вольерам и на новую накинулись собаки, стянули скальпель, она кричала, это ужасно... Ветврач убийца, который выстрелил своей девушке в лицо, гробит и усыпляет собак, а рабочие в нетрезвом состоянии шатаются по территории и пинают собак, воруют корм и дезсредства, купленные на деньги неравнодушных граждан, где отловщики стреляют в них запрещенным дитилином, они умирают в мучениях, уже совсем обнаглели, домашних собак стали отлавливать. Вольф чувствует безнаказанность ,т.к. администрация с ним вместе деньги делит. Сама видела, как СМИ неожиданно приезжало, а Вольф их не пустил, потом подготовились , пустили, рассказали, как всё типа хорошо, многие статьи были куплены, псевдоволонтеры, рассказывающие, как всё в САХе хорошо, сами получали на лапу. А настоящих волонтеров туда или не пускают или пускают с неохотой, ему ведь не нужны проблемы, а скрывать есть что. В последнее время совсем оборзел, почувствовал безнаказанность, что прикрывают высшие чины, стали отстрливать домашних и заламывать цены. То 4, то 3 тысячи, когда в обычных приютах, которые содержатся на благотворительность готовы отдать бесплатно, лишь бы в хорошие руки, ну или хотя бы за 600 руб как в Друге. ФАДИНА, АУУУ!! Полгода писали обращение, ноль реакции!