24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 17:04

городу деньги были выделены на это украшательства . Жаль , что как попало освоили .

Введите Имя
7 ноя 2019 в 18:17

А я вот не вижу в этом не чего плохого. Всё в рамках общественно экономического строя Которым сейчас идет наша страна. Капитализм как он есть. Всё только ради денег. 7 ноября. 102 года. Прости нас Ильич мы всё про.......

Гость
7 ноя 2019 в 19:08

Как только президент уедет, уберут все заборы и вернут их туда откуда сняли. Так что бюджет не пострадает...и елки вырвут и вернут туда, где взяли. Все как всегда... сплошная показуха. А президент пролетит по дороге на скорости 120 км в бронированном авто и ему глубоко наплевать на елочки, заборы, банеры и покрашенные дома и бордюры...

Серебряшка
7 ноя 2019 в 20:42

Ну естественно проще загородить заборами/изгородями, чем обновить фасады под стиль "а-ля новый дом" . Показуха правильно писали ниже, а не ответственный подход. Уже месяц нахожусь в отпуске и все одно да потому, стыдно за город, в котором родилась и в котором прошли мои детство, подростковый возраст и юность

Пердолик
8 ноя 2019 в 01:14

Сегодня оранжевых жилетов (отработчиков часов) полный город был, сутра заборы с шампунем мыли в центре, впервые такое вижу, ну а чо, Царь жЫ приихав)

Пердолик
8 ноя 2019 в 01:22

Хоть так! А вообще, неплохо бы, если Царь почаще заезжать будет или вообще переедет в Омск)

Омичка
8 ноя 2019 в 11:23

Россия,нищая Россия!Страна рабов,страна господ...М.Ю.Лермонтов.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 ноя 2019 в 13:15

Что вы все ноете? Пригласили президента Казахстана налаживать сотрудничество. В этот момент ему нужно разруху показывать что ли? Любая самая нищая хозяйка, скажи ей, что гость важный придет, в такой ситуации пытается прикрыть разруху и убрать дом. Если бы Путин один приезжал и для проверки- стоило бы ныть, а в этой ситуации глупость показываете и склочность.