7 июля вторник
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

прохожий
31 окт 2019 в 19:38

Позор

*Андрей*
31 окт 2019 в 19:43

Как оригинально, сами догадались или историю читали?

*Андрей*
31 окт 2019 в 19:45

Как любого государя, её часто обманывали, и в этом путешествии она всему радовалась и восхищалась, не зная, что «дороги были починены тогда только, когда сделалось известно об её отъезде; что оные многочисленные деревни, предмет её восхищений, были созданы для проезду её и разрушены в тот же день, и несчастные крестьяне, пришедшие за тридцать и сорок лье, чтоб стать по сторонам пути и жить в оных домах в продолжение нескольких дней, были отосланы восвояси. То было изобретение гения Потёмкина, который сумел таковою хитростью нового рода убедить свою монархиню, что страна, почитаемая пустынею, процветает».(с)

ЯЯ.
31 окт 2019 в 20:10

Потёмкинская "деревня"? Совпадение? Не думаю.

Гость
31 окт 2019 в 21:24

Русская традиция встречать "царя"... :

Фото пользователя
31 окт 2019 в 21:37

Мне вот интересно, такое только у нас в стране происходит?!

exSU
31 окт 2019 в 22:38

Великая вещь -банер! Раз! И не надо строить, ремонтировать, реставрировать. Зачем с этим ремонтом фасадов связались? Напечатали банеров - и шабаш! (К стати отель-долгострой уже затягивали банером, перед предыдущем приездом).Короче - "Позднее банероко" в своем величии.

Гость
31 окт 2019 в 23:33

Оденьте на них очки виртуальной реальности, пускай радуются, туда ведь что хошь загрузить можно! Главное чтоб окна машин не открывали, это же Омск как никак!

гость
31 окт 2019 в 23:37

смотреть противно на всю эту возню проверки грузовиков и маршруток неработающий континент и все кто это устраиваеть. плюю всем в лицо кто это устраивает и участвует в этом балагане. просто противно и отвратно от вашей работы

Омич
31 окт 2019 в 23:56

Проще все машины кортежа мониторами повесить обращенными во внутрь. Можно хоть пальмы показывать.

1 ноя 2019 в 02:21

Путин когда уедит отдайте мне баннеры))

А Президент не знает
1 ноя 2019 в 03:17

Что это баннеры и будет думать, как хорошо ремонт сделали? Серьёзно?

Гость
1 ноя 2019 в 06:54

За эту работу получают зарплату за это деньги платят потом в отпуск потом 13 за хорошую работу и т, д, все привелегии за такую работу

Гость
1 ноя 2019 в 10:00

У нас сказочная страна, нац. проект "Кот в сапогах".

Карпыч
1 ноя 2019 в 15:22

И это происходит в 21 веке!!!!! Стыдно и противно!!!

orlov
1 ноя 2019 в 18:58

полная деградация местной власти, которая на столько стала самоуверенной в своей безнаказанности , что даже главу страны своей решила обдурить баннерами. цирк и клоунада, думаю по шапке то они получат от ВВП

Гость
3 ноя 2019 в 17:42

Вся Москва в таких баннерах... даже в Кремле есть... были, сама видела. Давно пора так... И забыть про оставшийся недострой... Форум закончится, баннеры снимут до следующего Форума и живем дальше, как будто этого кошмара не было.

валерий
5 ноя 2019 в 17:43

очковтирателей к ответу!

Гость
6 ноя 2019 в 19:50

Он что слепой картинку не отлечит от реальности , нахрена на эти банеры деньги тратить, не успели доделать это одно дело , а вот денег не хватило разворавали это уже другое , чего они скорей всего и боятся больше всего