15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
6 окт 2019 в 09:27

Сейчас будут всякую фигню подбрасывать, что бы привлечь внимание людей и показать значимость этого сооружения! Ну ключ и что? Фонтан с оленем уничтожили и ни кого не спросили! Такое отличное место было!

Гость
6 окт 2019 в 11:49

Короче. Если этот Полежаев начнет строительство, мы выйдем с вилами.

Омич
6 окт 2019 в 12:50

Я даже чипсов и пива возьму посмотреть на это.

Виктор
6 окт 2019 в 14:07

Полежаев на свои будет строить, ошибаетесь, у народа собирать будет.
Если ему нужно замаливать, пусть на участке у себя строит, а город не трогает.

6 окт 2019 в 14:34

две фотки с подписью "вот так выглядела находка", а изображения второй находки нет

бабушка
6 окт 2019 в 17:35

Для начала пусть полежаев восстановит деревни,села,область многострадальную в тот вид,что было до развала с его помощью и пожеланиями..Пусть вернет приХватизированные здания в интересах своего окружения и особой заботой о себе..достроит метро,гидроузел и федоровкуА на сдачу от возврата разворованного и разрушенного пусть уж так и быть строит ради своих грехов,не прощенных жителями.

7 окт 2019 в 08:10

журналист! будь смелым и честным! если пригнали технику копать чтобы найти подброшенные ключи, в угоду болезненной (для горожан) идеи бывшего губернатора, то так и пиши! иначе уподобишься с нгс!
нгс, а ведь вы не всегда такие были.
прям чудо какое-то "пригнали трактор копать траншею для посадки деревьев"! какая же чушь

Гость
7 окт 2019 в 08:31

А,что,может лучше школы подремонтировать или детские сады построить?

7 окт 2019 в 10:51

Ну это уже край.. держат людей за дебилов. Понятно, что они так по тихому начали строительство никому не нужного храма

вася
7 окт 2019 в 12:40

Давайте предложим Полежаеву, покапать у метро! Вдруг они обнаружат задатки когда то строящегося метро!!! И Леонид решит его достроить!!!! Или гидроузел с аэропортом раскопаем?)

Гость
8 окт 2019 в 08:21

Может лучше деньги детям больным отдать ?