29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

18 сен 2019 в 18:52

Бюджет нашей области пополнился?

андрей
18 сен 2019 в 18:59

рейтинг вовочки растет на глазах

Гость
18 сен 2019 в 19:22

Уважение строиться через АВТОРИТЕТ,а не через поборы...P.S.вот оказывается кто Нам"Мешал"жить?!

18 сен 2019 в 20:57

Может тролей по меньше станет, еще бы за коментами нгс следили,

Ворчун
18 сен 2019 в 21:20

Много денег в Монголию ушло, бюджет то надо пополнять, а тут такая возможность...

Человекмуровей
19 сен 2019 в 00:45

Затягивают гайки . Скоро в тюрьму сожать будут за "антироссийские" анегдоты. Хотя это лишний раз доказало что мы живем В РЕЖИМНОМ ГОСУДАРСТВЕ и упаси бог упоминуть о свободе слова итд. Как тот князь ему чуть слово ,а он вето. Вот и усе. Нищая Сибирь разбитые города убогие зарплаты народ бежит,а многим жрать нечего вовсе, но ты халоп про власть и государство плохо не говори а то по " ушкам" получишь. Потому как все силовые структурки прикормленны от пристовов до судей вот работает государство думу в думе думает как обобрать до нитки народонаселение страны а вы им победу в 65% подавайте и радуйтесь

19 сен 2019 в 10:49

Меня умиляют возмущенные комментатор))) Я так понимаю, когда их на улице обматерят им пря нравится это дело?

Человекмуровей
19 сен 2019 в 10:54

А все начинается с малого как известно

Человекмуровей
19 сен 2019 в 11:03

Просто задумаемся давайте а что будет через 10 лет? С "таким полит курсом и с развитием экономики" будет бензин по 200р. Будет олигархов еще больше. Пенсионный возраст либо вовсе уберут либо еще поднимут . Введут поборы по мимо мусора скажем " за дождь ,ветер, солнечный свет" то есть всех все устраивает всем все нравится? Оттого и переходят на оскарбление потому как уже просто дальше некуда.PS. кстати за грибами ездить надо тихо и ночью а то бац и налог, а то вон ты какой жрешь из леса грибы государственные бесплатно. А то что 3 ляма гектар тайги сгорело все хорошо ,все тихо "это ж экономически не выгодно тушить было" . Ха ха ха. Давайте тем же курсом Сильная Россия Итд все помнят банеры с лозунгами.

Stop violation of Democracy
20 сен 2019 в 00:51

Каждому гарантируется свобода слова и мысли, ценура запрещается. Это пример посягательства на Свободу Слова и мысли. Почему многие ещё не обратились в Конституционный суд РФ, ведь пример дела выше, многие разбирающиеся в Юристпрюденции скажут, это явное нарушение конституции. Вообще российский диктатор не заслуживает к себе уважения, я лично скажу кому угодно и где угодно что я его ненавижу.

Любовь
20 сен 2019 в 23:00

Да когда за 37лет стажа назначат пенсию в 9тыс руб,хочется не только оскорбить ......как жить?за жильё и на лапшу быстрого приготовления,так хочется пригласить в гости президента и с ним прожить на эти деньги,наверное у него изжога будет.

Лара
10 окт 2019 в 12:54

Наконец-то!Я понимаю критику,но когда откровенно оскорбляют похабными картинками и женщин в форме ужасными матами и эпитетами - за это надо наказывать!Сейчас человек сто накажут и сразу все языки свои прижмут!Надо вот ещё узнать,как на таких людей и куда подавать жалобы!