СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Омичи смогут выступить за или против строительства Ильинского собора в центре города
Омичи смогут выступить за или против строительства Ильинского собора в центре города

684325
23 авг 2019 в 16:07

Да что ж за город-то у нас такой: либо торговый центр, либо собор. Больше ничего!

Мария
23 авг 2019 в 23:46

Да сколько можно действительно их в центре куча.

Алла
24 авг 2019 в 13:08

Уничтожил замечательный сквер Пионеров! Теперь Ленинская Горка не даёт ему покоя! Зачем он раздражает население , хочет всех перессорить? Знает, что его ненавидят— вот и мстит!

Павел
24 авг 2019 в 08:51

Может бюджетное заведение для детей построили лучше бы, организовали секцию, или ещё сто нибудь, чтобы детям было чем заниматься, бюджетно за счёт государства, а не так как сейчас секция минимум 1000 р стоит, плюс тоже сдавать то костюмы то форма то инвентарь спортивный. А сделали бы бесплатную чтобы отдал ребёнка и с ним занимались. Я все таки налоги кому плачу государству или дяди кокосу то...... А церквей по городу куча целая......

qwerty
24 авг 2019 в 13:00

В четверг на кого рассчитано? Или расчет на то, что не придут работающие атеисты и придут неработающие верующие и проголосуют за храм? Лучше бы сделали голосование на сайте администрации, чтобы все желающие могли проголосовать. А для тех, кто не ходит в интернет, там же поставить урны для голосования.

23 авг 2019 в 16:38

Однозначно против!!! Заведений этих столько в центре, что и верующих, их посещающих, меньше,чем их!! Скоро на каждого верующего по церкви будет!! Лучше бы Леонид Константинович занялся бы комфортностью городской среды, особенно на окраинах! У властей не хватает чего-то! А раз энтузиазма полные штаны, так вперёд! И жители тогда добрым словом помнить будут! А не за церкви!

Галина
23 авг 2019 в 19:06

Я против. Там в двух шагах Свято-Никольский собор. И так весь центр города в церквях.

Омич
24 авг 2019 в 14:45

А потом удивляются - почему мусульмане все заполонили и все у них получается? Потому что их вера объединяет и они дружны между собой, а у нас общество разбито на атеистов и верующих, а верующие разбиты еще на много верований и течений.

Дмитрий
29 авг 2019 в 04:55

#МыЗаХрамМыЗаСквер

Андреич
29 авг 2019 в 22:48

А кто финансирует проект? Если Л. К. без денег налогоплательщиков построит и содержание не за счёт государства , то почему нет.?

Гость
23 авг 2019 в 16:42

Там парочки ходят и неизвестно чем занимаются. Пройти невозможно. Стоят там в обнимку и неизвестно чем занимаются. Так что храм однозначно нужен!

Гостище
23 авг 2019 в 15:58

В Екатеринбурге, хоть парк обустроенный был, а здесь на месте строительства толком ничего нет, даже людей. Пущай строят.

Акакий
23 авг 2019 в 17:02

Место там маленькое, особо не разгуляешься, кругами если только ходить. А собор небольшой, он украсит то место, историческое ведь здание. Главное, чтобы вокруг собора деревьев насадили, там возле дорожки лавочки, будет удобно в тени сидеть, и собор как раз прикроют от глаз недовольных. На том пятачке не разгуляться и сидеть неинтересно, только на лавочках вдоль дорожки.

Светлана
23 авг 2019 в 18:23

Я не против строительства Ильинского собора. Возможно этот святой убережёт наш город от многих бед. Молодые пары могут обращаться к святому образу за счастьем в супружестве.

Саша
24 авг 2019 в 10:18

Это место церкви. Она там была была построена на деньги прихожан. Коммунисты разрушили. Собрать деньги в принудительном порядке с каждого коммуниста и восстановить храм.