3 июня среда
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

25 июн 2019 в 20:59

Я согласен на этот очередной торговый центр, но это если уберут все стихийные и как попало по городу разбросанные уродливые торговые точки и ларьки. Не город, а базар какой то!!!

Инна
25 июн 2019 в 21:10

В наше время, когда надо использовать любую возможность оттащить детей от интернета и отвлечь от дурных привычек, в городе закрывают картодром. Да его в Красную книгу надо занести и всячески охранять! И для чего? А чтобы построить очередной унылый торговый центр. Вы чего и кому там продавать собираетесь? Сегодня днем была в одном из действующих ТЦ - довольно крупном. Пятеро покупателей там было нас, на весь магазин. От перераспределения денег их в обществе больше не становится. А когда из региона уезжает молодежь с детьми... пенсионеры вам не покупатели.

ТЦ пустуют, они закрываются. Но нет- давайте все равно поощрять торгашей. Они-то свою копеечку завсегда в виде отката занесут, не то что дети со всякими там увлечениями.
Правильно, нечего баловство поощрять. Вон - смартфоны есть, вот и сидите.Так ведь, мэрия?

25 июн 2019 в 21:22

Читаю комментарии и диву даюсь полного безразличия. Есть трасса для карта, которую уничтожат ради очередного торгаша. Будет стоять полупустой торговый центр, который не будет приносить прибыль тому-же торгашу. Торгаш, сделай так, чтобы с этой трассы можно сделать себе прибыль.

Фото пользователя
25 июн 2019 в 22:50

Хотелось бы услышать комментарий мэра города Омска по этому поводу.

ната
25 июн 2019 в 23:18

одни торговые центры, ну кому они нужны? сколько можно? хотя,если подумать, все вписывается в общую концепцию

12345
25 июн 2019 в 23:40

Ну что сказать, засранцы.
И в первую очередь администрация которая продала эту землю.
С коммерсанта то что взять, он деньги вложил ему их отбивать надо............

26 июн 2019 в 00:21

Ну капец(( лучший картинг города уничтожен((( все остальные жалкое подобие... а тут бвла настоящая трасса на кторорой можно хорошо разогнаться((

Дирк
26 июн 2019 в 05:54

Китайскую оптовку снесут, чтобы построить ТЦ, это тоже сносят чтобы построить тц, только у него расположение дурацкое, что никто не будет ходить в него.

Прохожий
26 июн 2019 в 09:03

Как надоело безвластие, где власть кировского округа, города Омска, в конце концов депутаты, почему дети Омска им безразличны?

Инна
26 июн 2019 в 12:04

Мэр города вступала в должность, будучи беспартийной. Как только вступила, сразу же вступила и в Единую Россию.
Это был добровольный выбор. Не стоит после этого ждать от нее решений в пользу города и горожан.

Чернышкина
27 июн 2019 в 15:00

Екатеринбург смог, значит и мы тоже можем