СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Четыре омички устроили пикет перед приёмной президента
Четыре омички устроили пикет перед приёмной президента

Артемий
19 июня 2019 в 11:02

Осталось наследство после Полежаева и Камерцеля!

сеня
19 июня 2019 в 09:39

наркоты действительно полно

манюня
19 июня 2019 в 16:24

полежаев все развалил,последыши заканчивают..древности просиживают места,с мусором поборы,а кругом грязь и кучи мусора.Работа только языком...порядка нет с транспортом..Город кинули по полной??Когда будет борьба с коррупцией,безнаказанностью,полежаева нателла должница по з.плате,а зарегистрировал в депутаты заксобрания..позорище-кто ее зарегистрировал?

Эльвира
19 июня 2019 в 12:21

в Омске действительно непорядок в правоохранительных органах! Сами столкнулись со стражами порядка и были глубоко удивлены и разочарованы состоянием дел.... И все это от безнаказанности.... Из одних структур увольняют с позором, в другие берут с удовольствием! На самом деле доверие к власти Омской области пропадает!

Ray
19 июня 2019 в 13:50

При Полежаеве такого бардака не было. Приезжему губернатору всё равно кого брать, хотя бы и бывших преступников, ну почему бы и нет, зато у них вся преступность под контролем. А возьмёшь нормального, так сразу в воровских малинах шум поднимется, ещё больше беспорядков будет. Губернатор лицо сберечь хочет перед президентом, который его назначил. А Полежаев бы такого не допустил, чтобы брать преступников на руководящие должности в правоохранительные органы.