27 мая среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Анна
13 мая 2019 в 12:32

Самый главный вопрос!!!мусор где оплачивать??? Сбербанк не проводит эти платежи.шарашкина контора этот магнит

****
13 мая 2019 в 12:43

Не понятно, почему ОЭК, заключив договор на сбор платежей, совершенно не подготовились к этому. Сбербанк изменения в свои шаблоны не внес, оплатить мусор невозможно. Никто ведь не попрется в офис ОЭК для оплаты за мусор. Число прописанных людей выяснить не удосужились, используют данные 10 летней давности, а ведь все это есть в управляющих компаниях (они-то точно собирают деньги с правильного числа жильцов). ОЭК сегодня - посредническая контора, собирающая деньги для других компаний из севернойстолицы. Надеюсь, уже скоро деятельностью посредника заинтересуются те, кому положено такими наростами на экономике внимательно интересоваться.

Анна
13 мая 2019 в 12:52

Вот и я про то же..есть квитанция,я хочу оплатить официально в банке, получить квиток.в офисе километровые очереди.а пенсионерам что делать???тоже на сайте оплачивать?)белыми нитками шито всё.полный бардак

Инна
13 мая 2019 в 13:40

Почему работающие люди должны пойти сначала по конторам за лицевыми счетами, потом выстоять очереди в офисы ОЭК (а они там будут, ведь всему городу неправильно насчитали, взяли для расчета "просроченные" данные)?
ОЭК - посредник, получает свой процент от сбора наших денег? Вот и откомандируйте сотрудников по УК и ТСЖ за свежими данными. Пошевелите ножками. Работа - это не только ждать, когда денежки в карман потекут, это еще и самим что-то делать.

Магнит
13 мая 2019 в 16:32

Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

Просто Я
13 мая 2019 в 19:49

Ой,прямо все побежали платить! Как будто только и ждали этого закона по сбору денег у населения! У вас деньги лишние?! Поделитесь!

Чернышкина
14 мая 2019 в 12:08

Оплатила на почте, дают 2 чека, один за свет, другой за ТКО, причем с комиссией! 266 р оплачено, 6 комиссия. Еще один побор

Шило