7 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
4 мая 2019 в 17:13

Вместо митингов взяли бы скинулись и отремонтировали если этот дом им так дорог, а так это не более чем сборище дармоедов которые кроме недовольство без разницы чем жить спокойно не могут

4 мая 2019 в 17:19

Вроде войны нет, стихийные бедствия,чтоб здание ветром унесло или метеорит упал, нас стороной обходят. Сами себе вражины и все из-за денег. а лет через семьдесят будут на этом месте "новодел" ставить по фото.

Акакий
4 мая 2019 в 19:56

При первом взгляде можно подумать, что на главной фотографии толпа цыган.

4 мая 2019 в 21:21

этот хлам нужно убрать с улиц а они 'пляшут' возле них....

Омичка
4 мая 2019 в 21:57

Снести и застроить место красивыми современными домами.Нечего со старьем носиться.И на фото дом - ничего особо интересного.А дома вы тоже так старье храните - или все же на помойку сносите., что не антиквариат ? Люди пиарятся, им лучше на развалины в центре города смотреть и чувствовать себя значимыми.Раньше красивенные храмы взрывали - и народ не вякал.А теперь митинги за развалюху.Не понимаю.Город уродлив, в центре частные дома, позорище.

Николайз
4 мая 2019 в 23:26

Выстроились как на расстрел, тормозы развития Омска. Снести нафиг этот дореволюционный хлам!

Инна
5 мая 2019 в 00:11

Таких халуп деревянных в Омске полно. Если считать дом памятником, то и привести его в состояние памятника надо. Так можно кучу районов Омска псмятнякоми об'явить. Есть дома и постареет и колодцы разные. И дорожки по которым Ф. М Достоевский ходил..... Что уже с ума-то сходить....

Сержант
5 мая 2019 в 00:51

На самом деле, это лишь бизнес. Хотя нет, мелкий гешефт: нужны отступные, либо генподряд на ремонт. Строительные работы на объектах-памятниках архитектуры могут только очень специальные люди проводить (см их на фото), либо под чутким надзором этих милых людей.

Стас
5 мая 2019 в 08:16

Старое хламье. Никакой архитектурной ценности в нем нет. Снести надо было лет 20 назад...

Галина
5 мая 2019 в 21:21

Прекарсная перекличка омичей.
Откуда взяться вкусу, если люди живут в одинаковых серых панельках?
Им сайдинг прилепи - и красиво, и все рады.