4 июня четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
25 окт 2018 в 07:58

Красиво поет, но квк будет на самом деле? Систему не легко сломать! И чего на ветеринара ополчилась? Он что мог то и делал!

25 окт 2018 в 08:51

Вместо службы отлова, новый приют. Неправильно это. Ну да думаю ненадолго это. Не на своем месте человек.

Мила-шка
25 окт 2018 в 09:00

Тот случай, когда хочется пожелать героине статьи всего самого лучшего. Потому что она и правда героиня. Только хватит ли сил расчищать эти авгиевы конюшни? Редакция, может, расчетный счет сообщите, чтобы неравнодушные граждане могли бы немного деньжат подкинуть? Как говорится, лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.

25 окт 2018 в 09:17

сетями ССД-2 говорите.Поискал. Ерунда, изготавливаемая какой то мутной артелью . экономичностью и не пахнет - чахлая одно-двух разовая сетка которая якобы должна куда то лететь. Производитель работу своего изделия показывать не желает.

12345
25 окт 2018 в 11:10

Тот случай когда хочется сказать, дай Бог вам здоровья, сил и терпения разгрести это болото!

25 окт 2018 в 16:38

Стерелизовать собак, вешать клипсы, а потом куда их- снова на улицы, в город?! Собак и так плохо ловили- везде бегают, а сейчас что будет???

Гость
25 окт 2018 в 18:40

Видишь стаю бегает по улице нападает на детей. Звонишь отловить. Ждёшь несколько дней пока приедут. Опа а на улице такой-то и дом такой-то нет ураааааааа.
Работы выполнены все довольны.
Меняйте скорость реагирования!!!!!!!

Вася
25 окт 2018 в 19:34

Пока у нас город состоит из частного сектора - бездомных собак будет много. Надо госпоже деревню сносить и строить город, а не 46 рублей выделять на решение проблем.

Анна
26 окт 2018 в 14:25

А то что она из трехкомнатной квартиры собачью конуру сделала она сказать забыла??? мимо дверей пройти нельзя - вонь жуткая! всех соседей воем и проклятиями допекла!

sdfgg
10 ноя 2019 в 23:10

Спасибо Вам за то что, вы есть. дай бог Вам всех благ. Только благодаря таким людям как вы , в мире и существует доброта и сострадание. Т.к. если человек ненавидит, равнодушен к животным ,то также относится и к людям.
Не обращайте внимание на злые комментарии. Мир спасет не красота, а доброта таких как вы!!

Людмила
23 дек 2019 в 20:23

Сегодня, пока я была на работе, у меня, поймали и усыпили собаку. Зачем врать, что вы их не усыпляете, а ловите сетями. Неужели не видно, бродячая собака или дворовая, ухоженная и не худая, ходьбы спросили, ведь рядом были люди. Собака очень добрая, стерелизованная, ее очень любили дети, а вы сволочи, убили ее. Пусть вам воздастся за ваши грехи, живодеры.