24 января воскресенье
СЕЙЧАС -33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

ленка
21 сен 2018 в 11:32

по какому праву залез на частную территорию и лазил по чужому дому??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2018 в 11:38

Страна контрастов! Разрыв между богатыми и бедными становится всё больше.

ОТВЕТИТЬ
ОмичКа
21 сен 2018 в 14:54

Волей случая была там пару раз, вот честное слово Кладбище...ни души, все каменное и безликое, тихо и страшно...ни детского смеха, ни мило беседующих соседей, я бы там и бесплатно не стала жить...

Игорян
21 сен 2018 в 18:24

В первый раз вижу что заурядный Ниссан Икс-трейл причислили к S-классу. ))))

ЗЫ:И на доме "патриотичного" хозяина реет совсем не флаг России, а президентский штандарт. Пора бы уже усвоить такие незначительные но очевидные вещи.
То есть, правильнее было называть владельца дома не "патриотом", а фанатом президента РФ. :)

Мила-шка
21 сен 2018 в 18:59

Как всегда, отличный репортаж: наглядно, с юмором, с лирическими отступлениями,с аллегориями и даже с минимумом ноток зависти)). Спасибо, с интересом прочитала. У меня родственники живут в "Долине нищих", поэтому немного знакома с картиной изнутри. По-моему, кучу плюсов перевешивает один огромный минус - неразвитая инфраструктура. Рядом ни детского сада, ни школы, ни поликлиники, ни аптеки, ни супермаркета, ни детских площадок - нафиг оно надо, такое
счастье. Красиво, но непрактично.

Мила-шка
21 сен 2018 в 20:25

Александр, а не могли бы вы в следующий раз прогуляться по коттеджам Старгорода или Чукреевки возле Меги? Весь богатый местный "бомонд" сейчас селится именно там, значит, там же и "шик и блеск", которого вам не хватило в Долине нищих.

ОТВЕТИТЬ
ЯОмск
22 сен 2018 в 15:35

Можно ещё в Рыбачий и на Суворова!

ОТВЕТИТЬ
barsenal
24 сен 2018 в 00:22

Вот уж действительно слушаю по утрам Стиллавина на Маяке и напеваю: "в этом городе гнойном"

Нинель
26 авг 2020 в 21:57

"Деревянные избы, с УАЗами во дворе, встречаются реже. Я даже ожидал, что из ворот выйдет бородатый мужик в косоворотке, с багром в руках и начнет рассказывать мне, как он шёл из бани с красной мордой." - извините, но мне кажется что это оскорбление собственников деревянных домов и вообще русских.