Спорт В Подмосковье проведут ребрендинг ледового дворца ради «Авангарда»

В Подмосковье проведут ребрендинг ледового дворца ради «Авангарда»

«Арену Балашиха» открыли 11 лет назад, через два дня после открытия нашей «Арены Омск»

В «Арене Балашиха» проведут косметический ремонт и перепланировку некоторых помещений, а все несущие рекламные конструкции забрендируют под омский «Авангард».

Об этом ТАСС рассказала заместитель генерального директора дворца по развитию Надежда Илюхина. По её словам, омский клуб является приоритетным для дворца в сравнении с их остальными спортивными и концертными мероприятиями. «Авангард» выбрал «Арену Балашиха» для домашних игр после того, как стало понятно, что в «Арене Омск» есть серьезные проблемы.

— Будет произведен полный ребрендинг [балашихинской] арены — все несущие рекламные конструкции будут забрендированы «Авангардом». Сейчас клуб начинает косметический ремонт и перепланировку своей и гостевой раздевалок, тренажерного и разминочного залов, частично офисных помещений для президента клуба и секретариата, — пояснила Надежда Илюхина.

Она добавила, что изначально «Авангард» рассматривал варианты с Мытищами, Красноярском, Ханты-Мансийском, двумя аренами Сочи, а Балашиха была в самом конце списка арен. Но месяц переговоров дал свои результаты.

— Каких-то особых вопросов по арене не было, поскольку у нас она сертифицирована, коробка «финская», и клуб это никак не смутило, — сказала она.

По информации издания, 13 августа КХЛ проведет инспекцию «Арены Балашиха». Руководство ледового дворца уже знает о недочетах, которые нужно устранить. В частности, планируется заменить систему «видеогол». Лига привезет свою аппаратуру для телетрансляций, а «Авангард» может доставить свой видеокуб или медиа-экран.

Как указано на сайте клуба, первый домашний матч «Авангарда» в Балашихе пройдет 10 сентября, омичи встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком».

НГС.ОМСК
Фото mhk.dynamo.ru

Следите за самыми важными новостями в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства