Политика «Я нашел более высокооплачиваемое место»: чиновник прокомментировал своё увольнение из мэрии

«Я нашел более высокооплачиваемое место»: чиновник прокомментировал своё увольнение из мэрии

Илья Трушников работал в должности директора департамента с июля 2016 года

Перед увольнением директор департамента строительства Омска Илья Трушников пригласит журналистов на очередной осмотр Юбилейного моста.

Директор департамента строительства Илья Трушников прокомментировал НГС.ОМСК свое увольнение из омской мэрии. Как выяснилось, Трушников увольняется по собственному желанию — он уже подыскал новую работу.

Илья Трушников рассказал НГС.ОМСК, что увольнению не предшествовали конфликты внутри ведомства — это решение он принял самостоятельно

— Никакого конфликта не было. Просто я нашел более высокооплачиваемое место работы, — пояснил Трушников.

Он добавил, что покинет мэрию 16 августа — это последний день его работы в должности директора департамента. О причинах своего решения Трушников обещает рассказать на следующей неделе во время очередного осмотра Юбилейного моста.

Ранее власти называли три даты открытия Юбилейного моста. Его закрыли на капитальный ремонт в октябре 2017 года, движение изначально перекрывали до 30 мая. Затем срок открытия движения сдвинули на июнь, поскольку строители ждали, когда «ИдеалСтрой» закатает асфальт перед мостом. В последний раз мост пообещали открыть в августе, ко Дню города, но позже стало известно, что работы завершить не успеют. По контракту ремонт моста должны завершить в ноябре.

Ирина Буркина
Фото Виктора Старцева


Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства