27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
7 авг 2018 в 08:23

Как всё уныло выглядит. Ни когда нам не выбраться из этой клоаки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2018 в 08:23

Как всё уныло выглядит. Ни когда нам не выбраться из этой клоаки!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2018 в 08:27

"Этот мужчина вместе с верным котом продаёт сигареты."

Судя по трём цветам, это, всё-таки, кошка, трёхцветных котов в природе почти не встречается

Наталья
7 авг 2018 в 09:12

Я конечно, извиняюсь, но с каких пор район Аэропрта МВЛ, ул. Транссибирская и сам аэропорт вдруг стали Старым Кировском? Это Авиагородок, а Старый Кировск дальше...

ОТВЕТИТЬ
ОМИЧКА
7 авг 2018 в 11:50

Автор, что ж ты не рассказал легенду, которая в Ст. Кировске передается из уст в уста уже много лет? На улице Ялтинской родилась и выросла местная знаменитость - жена Вилли Токарева. Ах, как долог и труден был ее путь в Америку, но все получилось у нее и теперь ее судьбу мечтают повторить многие местные девушки. Опять же, про табор неинтересно рассказал. У них же там поселки Лесоперевалка и Десятая база, вот где можно было напилить чотких фоток. Иди еще раз гулять по СТ. Кировску, собирай информацию в полях, интересный текст сделаешь.

Abirvalg
7 авг 2018 в 12:28

"На левом берегу есть несколько надземных переходов — это отличное решение для города, но не сильно распространенное. А жаль, ведь такие переходы намного проще и дешевле, чем подземные, и безопаснее, чем наземные"

Илья Варламов с Вами бы не согласился. У него кардинально противоположное мнение по поводу внеуличных пешеходных переходов основанное на западном опыте. Не говоря уже про то, что надземные переходы уродуют город.

ОТВЕТИТЬ
olegenka
7 авг 2018 в 13:02

Ну какой мукотряс? Как это - трясти муку? Мешкотряс.

111111
7 авг 2018 в 22:30

А что за хаос в повествовании? То Мельничная, то Авиагородок, что за метания по виадуку? А почему про Димитрова ни слова? Там большой микрорайон

Жанна
20 авг 2018 в 01:25

Автор как то упустил что Старый Кировск, это не официальное название части Кировского округа г. ОМСКА. И по какой причине.... Я не понимаю и отказываюсь понимать благоустройство КАО Омска идёт полным ходом, но Старый Кировск не захватывает. Почему так или мы жители Старого Кировска не люди, не горожане?!