Авто В Старом Кировске водитель Mitsubishi опрокинул столб на гараж и скрылся

В Старом Кировске водитель Mitsubishi опрокинул столб на гараж и скрылся

От падения столба никто не пострадал

По словам хозяина гаража, омич находящийся за рулём, не следил за дорогой, сидя в телефоне, а после аварии он скрылся с места ДТП.

Как сообщили в отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД Омской области, сегодня, 11 июня, около 10:00 неизвестный мужчина, врезался в столб в Старом Кировске, около частного дома № 18 на улице Суворова.

— Мне позвонили по телефону, сказали, что столб упал. Я сразу приехал. Что произошло, точно не знаю, меня дома не было. Сейчас света нет. Электрики пришли, провода до дома кинули, а там сами, сказали, разбирайтесь, — поделился житель дома Азамат.

Его дом и забор не пострадали. Столб упал на гараж жителя дома № 20.

— Пока он стоял около столба, столб стоял на месте, а когда его на эвакуатор начали грузить — столб упал. Я слышу «БА-А-АМ», думал, это его грузят, выхожу — смотрю, столб на гараж упал. Сейчас у соседей света нет. Скорая приезжала, гаишники приезжали, мне копию протокола оставили, — поделился хозяин участка, на котором стоит гараж, Варткиз.

Мужчина рассказал, что пока ему ничего не объяснили и не рассказали, кто именно будет поднимать столб и восстанавливать гараж, у которого пострадали угол, крыша и водосточная труба.

В отделе пропаганды БДД ГИБДД УМВД Омской области добавили, что водитель с места аварии скрылся на своём автомобиле и сейчас проводится его розыск. На месте остался только бампер автомобиля.

Александр Зубов
Фото и видео автора

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства