Недвижимость С губернатором по соседству: смотрим, как выглядят самые доступные квартиры в омских элитных домах

С губернатором по соседству: смотрим, как выглядят самые доступные квартиры в омских элитных домах

В доме на улице Красина, где живёт врио губернатора, есть свободная «двушка» за 19 миллионов

Аналитики портала N1.RU составили рейтинг самых дешёвых квартир в элитных домах, выставленных на продажу, — «однушку» в доме экс-губернатора Виктора Назарова можно купить всего за три миллиона.

«Однушка» на Жукова выглядит не очень просторно

Как сообщили аналитики N1.RU, однушка в доме на улице Маршала Жукова, 101 — самая недорогая квартира, расположенная в элитном доме, которая указана в базе портала. В объявлении сказано, что квартира отремонтирована качественно: большая гардеробная, на полу постелен ламинат, в ванной современный кафель и новая сантехника. Есть и большая застеклённая лоджия с панорамными окнами и двумя входами — из зала и кухни, а также парковочное место во дворе. Квартиру площадью в 44 квадрата продают за три миллиона рублей, кроме того, в подарок будущим владельцам останется мебель и бытовая техника, а также знаменитый сосед — в доме живёт экс-губернатор Омской области Виктор Назаров.

Квартира на улице Сазонова украшена картинами 

На втором месте — трёхкомнатная квартира в 14-этажке жилого комплекса «Ласточкино» на улице Сазонова, 33. Она стоит на четыре миллиона дороже, чем предыдущая. В объявлении риэлтор уточнил, что квартира находится в отличном состоянии, в ней есть два санузла, гардеробная и пол с подогревом. Под потолком в общей комнате висят богато украшенные люстры с плафонами в виде свечей, вся мебель — из дерева, есть лоджия. Квартира площадью 93 кв. м. продаётся за семь миллионов рублей.

Шкаф-купе оформлен в виде двух античных колонн, между которыми на дверях изображён вид города
Детская комната оформлена в стиле корабельной каюты — на стене висит карта мира, а со штор свисают маленькие якоря

Трёхкомнатная квартира на улице 2-я Кольцевая в микрорайоне «Старгород» замкнула тройку лидеров. В объявлении указано, что квартира расположена на первом этаже, и под детской комнатой есть просторное помещение, которое можно оборудовать, как рабочий офис, детскую игровую, студию для музыкантов или склад для вещей. В самих комнатах — дизайнерский ремонт, в котором прослеживаются античные мотивы, каждая из комнат изолирована. За 130 квадратов желающим купить квартиру придётся отдать девять миллионов рублей.

В квартире-студии на улице Фрунзе много растений 

Две квартиры в топ-5 стоят больше десяти миллионов рублей, и одна из них находится на улице Фрунзе, 72/1. В двухкомнатной квартире-студии площадью 126 кв. м. сделан авторский ремонт, будущий владелец получит её вместе с мебелью, бытовой техникой (есть даже встроенный пылесос) и двумя санузлами. Из застеклённой лоджии, как сказано в объявлении, открывается красивый вид на город. Также у того, кто купит квартиру, будет закреплённое место на парковке возле дома. Собственник продаёт квартиру за 10 миллионов 200 тысяч рублей.

В квартире на Красина есть высокая кровать, на которой можно отдохнуть после тяжёлых трудов
Общая комната выглядит минималистично — много пустого пространства и небольшой диван с двумя креслами

А самой дорогой квартирой в списке экспертов стала «двушка» в элитном доме на Красина, 6 — сейчас в нём живёт врио губернатора Омской области Александр Бурков. Как сказано в объявлении, в квартире-студии площадью 105 квадратов авторский ремонт: пол покрыт паркетом, в двух санузлах уложен современный кафель, а стены покрашены. Окна лоджии выходят на набережную Тухачевского. Собственник, который указал в объявлении, что квартира предназначена «для обеспеченных людей», продаёт её за 19 миллионов рублей.

НГС.ОМСК
Фото N1.RU

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства