29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Пантелеймон Григорьевич
21 мар 2018 в 14:25

Посадить чиновников! Те кто подтасовали что он уже получил квартиру - строго посадить лет на 20! Нельзя так издеваться над людьми! Глядишь и коррупции меньше будет. Но она будет процветать пока вот такие чиновники будут рулить.

ЯОмск
21 мар 2018 в 20:07

Андрей, читать умеете? Он- сирота! Жил в детдоме, мать умерла.
Лишь бы всякую хрень писать...

просто "Я"
21 мар 2018 в 13:53

При этом чиновники не стесняются тратить деньги бюджетные на покупку машины ..с подогревом,подлокотниками для себя,как бы работа обязывает..На какие деньги построены дома и почему же их не продали за столько времени?А с другой стороны,почему сирота должен получить,бесплатно?..вырос,здоровый,поработай,как другие и потом получай..Чем хуже семья,отработавшая много лет и снимающая так же жилье?Кому то остался дом,где он жил до попадания в дет.дом и там сохраняется его доля..

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2018 в 16:45

Мне интересно, куда дели опекуны квартиру, в которой жил Иван до 10 лет? Они обязаны были сохранить за ним жильё до совершеннолетия!!!

люлька
22 мар 2018 в 07:30

люди вы озверели сиротам по закону положено жилье

ОТВЕТИТЬ
Омич
21 мар 2018 в 15:51

Пусть зарабатывает себе на жилье. Почему другие зарабатывают, а ему должны выдать?

ОТВЕТИТЬ
Алка
21 мар 2018 в 19:34

Что за зависть? Парень молодец, не пьёт, не ворует, работает! Позавидовали, что без родителей рос в детдоме, что квартиру дадут? стыдно должно быть господа!

ЯОмск
21 мар 2018 в 22:20

Люди, вы чего??? Ему как сироте ЗАКОНОМ положена квартира!!!
Если вам мат.капитал, декретные или места в садике также не дадут- на митинги же пойдёте!

ХОХОРЯШКА
23 мар 2018 в 13:57

Предлагаю создать петицию и собирать подписи. Может хоть как-то поможем.

Ирина
24 мар 2018 в 09:43

У нас почти такая же ситуация.Муж взорвался в Чечне без руки правой.слепой.голова с пластинами.нос тоже не его .весь в осколках.живот весь покалеченный стоял на очереди .как ветеран боевых действий.инвалид боевых действий и по справке 12 .которая дает право на внеочередное получение квартиры.При чем встал на очередь чтоб получить жилье на одного себя.Дом по соц найму сдал.В 2014 году так как .тяжело без удобств жить.Наша администрация берет и выкидывает его с ближайшей очереди где он был 35 даже не сообщая нам об этом.Оставляют 217 очередь как ветеран боевых действий и инвалид.Объясняют что он не является малоимущим.А что он бомж с пенсией это их не волнует.Правда собрали документы отдали в прокуратуру ждем письма.До этого писали Тулееву.Путину.в Министерство Обороны пишут отписки что стоит 35 в очереди.Хотели даже забрать в дом инвалидов.Так как снимаем квартиру и родители бесквартирные.О какой власти можно говорить !!

Стас
21 мар 2018 в 20:13

зарплата 9 тысяч? почте не стыдно за такую зарплату? пошёл бы на вахту работать! в его возрасте крутиться надо а не сидеть ныть!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 мар 2018 в 17:48

министерств развелось, с з/п каждого министра величиной с квартиру для сироты.. путин на сборы пацанов быстро собирает, а как государственный долг русскому парню отдать-так писем не читает. Парню под тридцатник, а он еще семью не может завести, должен по судам с чиновниками бегать, которые перепутали свое предназначение: не противостоять гражданам, а помогать им. Построенные дома ветшают, стоят без оплаты жкх, а запросить правительство заселить нуждающихся с перераспределением средств-ума у чиновников нет

марья
23 мар 2018 в 01:03

а если были бумаги, по которым он якобы получил квартиру, почему не воспользовался правом собственности на нее? Кто оформил документы? Что с этим человеком?