22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Рон
18 мар 2018 в 10:20

скоро поставим в каждой квартире по буржуйке и будем собирать ветки на улице!

Фото пользователя
18 мар 2018 в 13:14

Отчасти я его понимаю - как-то считал, что если бы чиновники разрешили поставить нам в квартиру счетчик тепла - то мог бы платить в 2-3 раза меньше за отопление, а осенью и весной до 7 раз меньше, чем плачу сейчас (каждый из нас примерно платит за отопление так, будто на улице по 6 месяцев держится температура -30° и у каждого деревянные окна со щелями)

ОТВЕТИТЬ
тут живу
17 мар 2018 в 21:21

За отопление не платил?как же его отключили то..в нашем доме вообще годами не платят НИ ЗА ЧТО! и ничего еще не отключали..даже свет.и просили и жаловались..Странно все...с таким количеством весь дом взлететь мог...Что твориться то! и проблемы из-за дорогой,с каждым годом повышающей коммуналке..может хватит жиреть монополистам из чиновничьего .."общества". Представить страшно как все подорожает в июле..выборы то местные прошли и пройдут президентские..

konst
18 мар 2018 в 22:06

Вопрос: Как в девятиэтажке с вертикальной разводкой отопления отключили отопление в одной квартире???

ОТВЕТИТЬ
Евгений Николаич
19 мар 2018 в 23:02

Если что, кто не знает вдруг, в этом доме Техуглерод, который делает вид, что его отапливает, за январь месяц 2018 года выыкатил жильцам перерасчет. Так вот такая трёшка должна доплатить около 12 тысяч рублей плюсом к тому, что платит обычно. При этом, весь январь регулярно отключалось горячее водоснабжение и отопление. Т.е. на жильцов тупо переложили отопление улицы разорванным, из-за отсутствия должного обслуживания трубопроводом. А жилинспекция и прокуратура пояснили жильцам, что они должны все это оплатить либо единовременно, либо по частям. Так вот, имхо, все эти бурковы и еже с ими виноваты в подобных инцидентах, пожалуй, поболее непосредственных участников .... Жаль , что только за решетку сядут и без того пострадавшие от этого сборища нахлебников.

омич
17 мар 2018 в 21:00

Наш ответ Илону Маску - дом в космосе?

Омич
17 мар 2018 в 23:56

Мужчина отапливался газом? Что это за язык такой??

Nik
18 мар 2018 в 07:14

Еще один тариф экономный на экономил, один на экономил на 12 млн в Амуре теперь всю жизнь отдавать будет.

Загрузка...