8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

бабка
15 мар 2018 в 15:54

то же,что и тут..НИЧЕГО,просто гораздо большую з.плату получать..

нечиновнег
15 мар 2018 в 20:06

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Иван
15 мар 2018 в 20:38

В общем говоря очередные бездельники... Что то я не при помню, что бы они против указа президента выступали. Сенаторы, депутаты, министры и у каждого замы, куча помощников... Еще в каждой области депутаты и министерства... Как же их всех прокормить...

Коренной
15 мар 2018 в 21:20

Это за какие такие заслуги? Я думаю многих этот вопрос интересует.

Татьяна
16 мар 2018 в 18:26

Не понимаю одного, как???? Столько проблем в Омске и Омской области, при Полежаеве и то получше было, за года правления Назарова ничего не изменилось, стало только хуже. И теперь у нас Омск самый нищий, все бегут отсюда. Как он поднимется, неизвестно. Блин, а тут в сенаторы, кто выбирал, то? КАК????? Осталось еще и Двораковского устроить. Никто ничего не делает. Зарплаты смешные, все смешное, только и смеяться сквозь слезы, блин, остается. А потом удивляются, почему уезжают все, ну, блин, из-за грязи наверное в Омске. Единственная надежда еще на Буркова осталась, хоть что-то пытается решать. Омичи, давайте хоть голосовать все дружно пойдем, может хоть что-то повлияет, чем голоса свои кому-то отдавать. Должно же когда-нибудь закончиться. За что наши прадеды за родину воевали? Чтобы кормить дормоедов, а люди простые нищенствовали?

был я здесь
20 мар 2018 в 19:26

Ну а чего, будет сидеть ровно, улыбаться получать бюджетные деньги, и жить хорошо,а потом и пенсион неплохой подкатит.
"пиявку если она присосалась сложно оторвать".

Гость
3 фев 2020 в 12:14

Не давно видел Виктора Ивановича Назарова 02.02.2020 года сидит такой важный за рулём таёты 200 -го ленкрузера. Вот тебе и сенаторы ездят на крутых машинах,Вот где они находят деньги?народу Омска и Омской области деньги тяжело достаются а эти сенаторы на джипа разьезжают