СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Лежали почти в обнимку»: фоторепортаж с места трагедии в Седельниково
«Лежали почти в обнимку»: фоторепортаж с места трагедии в Седельниково

Дмитрий
24 янв 2018 в 18:03

просто ужас, пусть земля им будет пухом

Узнайте стоимость двери
24 янв 2018 в 22:12

Скорее всего газ накопился наверх и когда рванул, то сжег весь кислород в воздухе. Дышать было нечем. Царство небесное усопшим. Плачу как взрослый мужик и не могу вразуметь плана Господа....

Друг
25 янв 2018 в 10:58

Зачем смаковать подробности несчастья? Какова цель статья? Если предупредить других людей об опасности, то ГДЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?? Где разъяснения?

25 янв 2018 в 11:51

Баллоны в помещении вообще нельзя хранить, обычно их ставят в сарай или даже строят помещение отдельно стоящие для них, за пределами дома, а в дом уже по газопроводу идёт газ, видел у многих так сделано. Видимо тут отец безопасностью пренебрёг.

312
25 янв 2018 в 12:15

Пишут, что отопление дома было печное. А вот если бы дом был газифицирован, а точнее, если бы газификация была бы доступной простым смертным, а не стоила бы баснословных 200 тысяч и более рублей, трагедии не было бы. Не пришлось бы тогда главе семьи возиться с баллонами. Поэтому, здесь еще нужно задать вопрос газоснабжающим и газораспределительным организациям, почему отсутствует доступная газификация населения.

Игорь
25 янв 2018 в 12:57

Балон был предназначен для обогрева животных газовой пушкой. Его занесли в дом для "отогрева". Согласен, что если бы газовый котел закрытого типа был, может быть не так рвануло, не просочился бы газ в пламя котла. А открытая печь то конечно воспламеняет. Но это разные вещи. В любом бы случае балон был бы доставлен в дом для дальнейшего разогрева животных в сарае.

Александр
26 янв 2018 в 19:11

на баллоны надо ставить клапаны избыточного давления и не один баллон не взорвется, а у нас в регионе ни на одной станции такие клапана не ставят

Александр
26 янв 2018 в 23:42

Написал уже в другой ветке. Детей не вернуть, это очень ужасная, чудовищная, жестокая смерть. Теперь следите кого хотят сделать крайним... Еще одного отца. Только уже двух детей. Но кто их считает? ...

Александр
26 янв 2018 в 23:45

Заправка еще существует, виноват рабочий, или уже "все журналы пропали"?

мама
27 янв 2018 в 00:51

Ужасная статья.... Больно читать... За детишек все эти дни переживаю....