27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
11 янв 2018 в 14:43

А если сильное солнце)) кондиционер ставить будем

тут живу
11 янв 2018 в 14:56

Может все таки сначала тротуары до остановок,которые есть?до многих в непогоду по грязи .в гололед,снегопад не добраться,а с обогревом.(вроде деньги хорошие вложены для обеспечения схемы удобной.,чтобы не простаивать на остановке..).)..ну если для обогрева бомжам..а то они мерзнуть на ..просто остановках..

ОТВЕТИТЬ
ага
11 янв 2018 в 15:01

что бы можно было прикрыться от ветра и дождя хотя бы поставьте... а то только деньги вбухают...

бабка
11 янв 2018 в 15:02

А если поздно ждать транспорт внутри,да одна(один)...а есть те,кто захочет развлечься..куда бежать то?

ОТВЕТИТЬ
Из Кировска
11 янв 2018 в 15:45

До этого прожекта, был скоростной трамвай-может быть пора думать головой?!?

Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:07

Видите как новый мэр беспокоится об омичах, теплые остановки . А то у предыдущего мэра из окна была только площадь красная видна . Да все кабинет кабинет ( как говорил известный актер) и не видел тот мэр из окна персонального автомобиля что , те люди которые выбрали его когда то мэром , мерзнут на остановках и подолгу ждут общественный транспорт ...Хотяяяя чего тут удивляться . Мэр и снега то зимой ни где не видел . Я думаю его крылатое выражение ушедшее в народ про зимние осадки , не нужно писать ...

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
11 янв 2018 в 16:14

Ну. построят теплые остановки на ост. Госпиталь. На этом все закончится, т.к. денег нет, но вы держитесь там. Опыт тоже не любой можно перенести в Омск. В Якутске. например, все дома стоят на сваях, потому что там вечная мерзлота. Так это не означает, что в Омске надо строить дома на сваях, т.к. мерзлоты у нас нет.

Пряник
11 янв 2018 в 16:18

Тут те остановки где людей миллион, и вандалов хватает которые даже умудрились скульптуры изо льда разрушить и сходить в туалет там же, пустая трата денег

омич
11 янв 2018 в 16:20

малолетнии вандалы да пьянь разгромит все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2018 в 16:40

Уверен, что Оксана сделает наш шород лучше, чем другие.Она женщина, а значит хозяйка.

Камиль
11 янв 2018 в 17:35

У нас обычных остановок не хватает, а они теплые устанавливают!!! К примеру, Бердникова (по требованию) до нового года хоть стол стоял, после нового года походу его сперли, там даже от дождя укрыться негде!!! После того как ПО Баранова закрыла проходную на Б.Хмельницкого, там много народа выходит!!

ОТВЕТИТЬ
омич
11 янв 2018 в 21:34

У нашей деревеньки есть дизайн-код?)))))))

Вовка
12 янв 2018 в 12:52

Не надо остановок. Надо автобусы! АВТОБУСЫ, не надо Газели, не надо Пазики, Форды и им подобные. АВ-ТО-БУ-СЫ. И наладить график движения. И теплые остановки не нужны. А если вы уж такие щедрые, делайте теплыми все остановки! Теплое помещение для людей и солнечные панели, что бы не тратиться на эл.энергию. Дорогим будет только стекло. Или без стекла, но что бы объявляли, какой автобус подошёл. Миниавтовокзал получается))

ыгзук
12 янв 2018 в 15:43

Вовка, да! Автобусы и график. График не с указанием интервала, а с точным временем прихода. И не на высоте 2,5 метра, а на уровне глаз.
А еще нормальные общественные туалеты во всех многолюдных местах. Не привозные горшки, а с канализацией и водопроводом.
Киоски убрать! Их все больше, ставят где хотят, прямо на проходах, скатываемся в 90-ые.
Хочется жить в красивом и удобном городе.

12 янв 2018 в 17:23

это хорошо что Омск стал перенимать опыт Арабских Эмиратов .Там такие остановки давно стоят.

Евгений
13 янв 2018 в 00:49

На "Голубой огонёк",
Почему его нет в перечне?

Аня
14 янв 2018 в 14:15

ДОРОГИ нам нужны и ТРОТУАРЫ, а если решите Остановки, то ставьте в павильонах СТЕЛЛАЖИ под книги, будут заодно и публичные библиотеки.

Александр
8 фев 2019 в 10:15

Голубой огонёк,
Почтамт