24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Созерцатель
27 дек 2017 в 14:56

Может быть пришла пора уже упразднить эту структуру и сократить подхалимов? Да и здание в центре города пригодилось бы под детские творческие кружки или учебный комбинат по повышению квалификации.

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 дек 2017 в 14:19

''Средняя номинальная начисленная зарплата омичей в октябре 2017 года составила 30 340,8 рубля. По сравнению с октябрём прошлого года она стала больше на 2423,9 рубля.''

Вот когда уже врать перестанут?
''По подсчётам аналитиков, зарплата каждого шестого омича ниже десяти тысяч рублей''
C этим полностью согласна!

Уборщик
27 дек 2017 в 14:50

Почем лапша)? 4000))

джон
27 дек 2017 в 15:05

Просто подняли зарплату депутатам и чиновникам и если сложить её с нашей нищебродской и если считать среднею по региону то подняли по факту нам !

Легионер
27 дек 2017 в 20:00

Он уже не первый раз пишет эту хрень... Ему по ходу за себя обидно, 40 лет отработал, а ума так и не прибавилось, и на старость не заработал... Молодёжь то поумнее будет в наше время... Мы не
Рабы, рабы не мы...

потомок победителей
27 дек 2017 в 21:38

Поддерживаю "Легионера". А вот гражданин "С опытом" засланный казачок или тролль от власти. Однотипную хрень всегда впаривает. Люди должны и хотят работать (на заводе, в больнице, в народном хозяйстве...), но по Трудовому кодексу (по закону) и получать должны достойные зарплаты. А у нас только чиновники жируют, мы их паразитов кормим, а сами выживаем.

гость
27 дек 2017 в 14:10

Если в Омске горожане не идут на з.п 10-12 000 то их с успехом заменяют штрейкбрехеры из деревень.

ОТВЕТИТЬ
Маша,да не ваша
27 дек 2017 в 18:11

Это ж что получается..17 с лишним процентов при нищенской зарплате дают ВОЗМОЖНОСТЬ 1 % жить О_Очень безбедно с з. платой более 100 000 руб. и это только официально....!?да ладно все поняли кто эти счастливчики,да еще с миллионными премиями..

ОТВЕТИТЬ
С опытом
27 дек 2017 в 17:07

30 тысяч это конечно сказки. Но 15 зарабатывать вполне можно. У нас в литейном цехе работают парни зачистщики и шихтовщики. Если не лениться, то и 20 можно получить. А кто лениться тот и 10 тысяч не заработает. Я сам мастер цеха, и 40 лет отработал на предприятии. Молодежь совсем не хочет работать. У нас субботы рабочие. Подхожу к молодому и спрашиваю почему в субботу не был. А он мне я отдыхал. Ну брат, будешь отдыхать, то и 15 тысяч не получишь. Точно также и с вечеровками. Мужики все до 8 вечера работают, а он собрался и пошел в пять часов. Всю бригаду подводит.

ОТВЕТИТЬ
токарь
28 дек 2017 в 14:17

20 тыщ - достойная плата, это пенсия должны быть минимальная в России такая-при газе и нефти, ой забыл, она же у кучки людей в Москве

Легионер
27 дек 2017 в 19:41

В деревнях своё хозяйство, скотина, огород, а в городе всё покупаешь. Только не надо говорить что корма надо закупать и всё такое... В некоторых колхозах комбайнёры получают больше чем директора магазинов в городе....

омич
27 дек 2017 в 15:46

хорош уже ныть. в соседней новости для кого рассказывают про то, как выбирать красную икру?

Загрузка...