6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Омич
24 дек 2017 в 09:13

В первую очередь надо спросить с тех, кто разрешил заселять этот дом - чем они думали? Как по их мнению , должны были люди питаться - на костре себе готовить? Только по счастливой случайности, практически никто не пострадал

Антон
23 дек 2017 в 18:59

Может у кого с видеорегистраторов есть кадры взрыва?

таня
24 дек 2017 в 10:26

в этих домах газ, а так как дом сдан в 2017 году, а дома сдаются там без подключенного газа, то видимо люди и пользуются кто чем придется , кто электрическими плитами, кто газовыми балонами.

слесарюга
23 дек 2017 в 19:38

Вроде дом с электроплитами... Потолочники?

Валентин
23 дек 2017 в 20:14

Тут пишут о взрыве газового баллона. Разве в таких домах газ баллонный?

23 дек 2017 в 21:19

Хорошо, что на верхнем этаже взрыв произошел, а то сложился бы дом как карточный домик. Зачем им газовый баллон в квартире??? Если плита электрическая??? Некоторые не совсем нормальные жильцы так делают, в целях экономии. Ставят газовые плиты в новостройках и заносят в квартиры газовые баллоны по 60л. Как можно подвергать опасности жизни всех жильцов??? Ведь все могло быть куда страшнее. Посадить хозяев лет так на 20...

ОТВЕТИТЬ
Созерцатель
24 дек 2017 в 10:37

Жизнь не первый раз наглядно демонстрирует, что необходим совершенно новый закон, который будет регулировать жизнь деградировавших людей (спившихся и опустившихся) и недееспособных психически больных людей. На мой взгляд, такие люди вместе с членами семьи (если они остались) должны выявляться муниципальными властями и выселяться по решению суда в добротные частные дома в секторах неплотной застройки. В случае, если сожгут свой частный дом, - автоматически станут бомжами. Но останутся живы жители многоквартирных домов, будет сохранено их недвижимое и движимое имущество. Кстати для бомжей государство должно строить и содержать ночлежки, которые строились ещё более 100 лет назад при царе. Герои пьесы Максима Горького "На дне" - это обитатели ночлежки.

Ася
23 дек 2017 в 19:30

Вы - супер! Оперативно с места работали отлично!