21 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
111111
14 дек 2017 в 22:15

основная причина роста тарифов — снижение пассажиропотока.... Так вы реально до 40 поднимите стоимость и он вообще станет равен нулю.
Странные люди. Автобусов нет, стоимость - космос, вот люди и не ездят, а они в качестве меры по борьбе - меняют сеть так, что не уехать не приехать и тарифы постоянно повышают.

ОТВЕТИТЬ
megalis
14 дек 2017 в 20:13

оставьте на каждом маршруте по одному автобусу, у вас пассажиропоток вообще упадет

Лина
15 дек 2017 в 05:55

Ну так честно и сказали бы, что прибыли падают. Хотя муниципальный транспорт является дотационным.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 дек 2017 в 22:05

И причем тут льготники если эти суммы льготников государство компенсирует. Какие то нелепости или я что то не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Мммммммм
14 дек 2017 в 18:15

И ? В конце какой вердикт то?

ОТВЕТИТЬ
сват
15 дек 2017 в 17:00

запретить чиновникам мэрии и департамента транспорта приезжать на машинах на работу.

Фото пользователя
15 дек 2017 в 14:24

В торговле при снижении покупательского спроса обычно снижают цены, проводят акции... Вердикт такой - отказываться надо от этого убыточного хозяйства в виде ПАТП, которым 40 рублей тариф подавай. Частникам хватает тарифа в 25 рублей, при этом даже владельцам ПАЗиков. В этот тариф входит еще нагрузка в виде льготников, за которых оплачивает бюджет только около 15 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Житель Омска
15 дек 2017 в 12:29

>>По словам Юлии Четверговой, основная причина роста тарифов — снижение пассажиропотока.
«В прошлом году заключили договоры с частными транспортными компаниями на перевозку льготников. А у нас льготников в Омской области очень много. <<

Может вам следует расторгнут договор и вернете всех льготников в автобусы??? Или эта мысль прошла мимо вас??? Вы сами пишите проблему и сразу пишите причину этой проблемы.. Сами создаете себе проблему и потом отдувается за это люди которые и так ездят в общественном транспорте. Верните все как было, льготники в автобусах студенты и работающие, в маршрутках и все довольны.

Загрузка...