Дороги и транспорт В Чкаловске залило кипятком салон припаркованной иномарки

В Чкаловске залило кипятком салон припаркованной иномарки

Сиденье в машине было испорчено

В ночь с 27 на 28 октября в Омске на улице 50 лет ВЛКСМ из-под земли прорвалась струя горячей воды — очевидцы рассказали, что отлетавшие камни разбили окно автомобиля KIA, стоявшего рядом.

Как сообщила омичка Екатерина Пименова в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте», в Чкаловском посёлке прорвало трубу с горячей водой. «Камнями разбило окно, машину затопило водой с землей», — написала она. Девушка уточнила НГС.ОМСК, что автомобиль стоял за магазином на улице 50 лет ВЛКСМ, 10«а». Около полуночи она увидела, что вода хлещет из-под земли и стала вызывать рабочих, после чего приехали сотрудники аварийной службы. Владелец иномарки тоже сразу выбежал на улицу. На фотографии, снятой очевидцем, видно, что на водительском кресле машины лежат осколки и земля.

На сайте системы «Мой дом» указано, что в 2:15 из-за работ на трубопроводе по улице 50 лет ВЛКСМ, 10 сотрудники «Тепловой компании» отключали от отопления и горячей воды дома № 2, 2«а», 2«б», 1«в», 4, 4«а», 4«б», 4«в», 4«г», 5«а», 7«а», 8, 10, 14«в», 15«а», 15«б», 16, 16«а», 16«б», 16«в» и 17. Теплоснабжение восстановили утром.

НГС.ОМСК
Фото Екатерины Пименовой

Видео канала «ЧП Омск» на youtube.com

Присоединяйтесь к обсуждению этой новости в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства