Дороги и транспорт Открылись продажи билетов на рейсы из Омска в Москву за 888 рублей (обновлено)

Открылись продажи билетов на рейсы из Омска в Москву за 888 рублей (обновлено)

Из Омска в Москву самолёты будут летать ежедневно

Новая авиакомпания «Азимут» запустила прямые рейсы из Омска в Москву на самолётах Sukhoi Superjet.

По данным сайта авиакомпании «Азимут», улететь из Омска в Москву и обратно можно будет ежедневно с 21 сентября. Вылет из Омска — в 18:00 по местному времени, из Москвы — в 10:20. Время в пути составит 3 часа 40 минут.

Билеты продаются по ценам от 888 рублей — такая стоимость указана на рейсы 22 сентября из Омска и 26 сентября из Москвы. По условиям тарифа, вернуть купленный билет нельзя, также в стоимость не входит багаж.

Ростовская авиакомпания «Азимут» открылась в 2017 году, полёты она начнёт выполнять с конца сентября. «Флот будет состоять исключительно из новых "детищ" "Гражданских самолетов Сухого" SSJ-100 вместимостью от 100 пассажирских кресел», — сообщается на сайте.

Согласно расписанию омского аэропорта, сейчас рейсы в Москву из Омска выполняют авиакомпании S7, «Уральские авиалинии», «ИрАэро», «Аэрофлот».

[Обновлено в 11:53]. После звонков и сообщений читателей НГС.ОМСК зашёл на сайт авиакомпании и вновь проверил наличие билетов. Спустя час после публикации новости билеты из Омска в Москву за 888 рублей раскупили, хотя по состоянию на 10:30 билеты по такой цене продавались на 22 и 23 сентября. Сейчас остались билеты из Москвы в Омск за 888 рублей с вылетом 26 сентября и 3 октября.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой
Скрин booking.azimuth.aero

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства