СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Омич отсудил у медиков компенсацию после смерти жены от рака
Омич отсудил у медиков компенсацию после смерти жены от рака

гость
10 авг 2017 в 22:47

Плохо еще в Омске врачи диагностируют рак. Практически уже на последней стадии. Медобслуживание низкого качества.

Константин
11 авг 2017 в 10:09

А я бы на месте больницы обжаловал. Наличие рака, который вероятно был где-то в другой локализации, чем та, на которую были жалобы, не исключает так же наличие ревматоидного заболевания. Да, возможно, профукали, но причинно-следственной связи, возможно нет. Ибо даже обнаружение рака не гарантирует излечения. И предусмотрительно не указано рак чего нашли.

ВАся
11 авг 2017 в 11:52

У нас только по телевизору борьба с раком идет, а на деле ни какой проверки населения. Я как сотрудник организации ежегодно прохожу комиссию, за последние лет 5 онколог у нас в списках был 1 раз. И как вы думаете он вел диагностику???
"- Здравствуйте! Жалобы есть?"
На что может жаловаться человек онкологу, если у него даже есть рак о котором он не подозревает? Да и все эти медкомиссии и проф осмотры у нас для показухи и отчетности. Вся страна уже живет для показухи и отчетности, когда это уже закончится

Александр
12 авг 2017 в 00:28

Рак действительно в Омске диагностируют плохо. А насчет медкомиссии - обобщать не стоит. У моей жены обнаружили проблему именно во время очередной медкомиссии. А вот окончательный диагноз смогли поставить только через год.