1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
бабка
19 июл 2017 в 19:29

По перечислению биографии вроде должен быть честным,законопослушным,работать на благо жителей..Но..как он выписывал премии бывшему мэру в миллионах при нищем бюджете, и при этом как он подписывался отказывая в очередной раз в благоустройстве тротуара ! детям ТРЕХ мун. образований..КАК?

есть вопросы
19 июл 2017 в 21:36

когда он успел получить ученую степень и где, раз высшее экономическое образовпние он получил уже в 45, видимо заочное к тому же, ведь это как минимум надо еще успеть в аспирантуре явно не очной тоже 4 года отучиттся и вообще научно- исследовательской днятельностью заниматьься и преподавать. нет! что то тут не так! био проверить срочно! в ученую степень после 50 полученную заслуженно по экономике верится с весьма большим трудом

Сергей
20 июл 2017 в 09:02

Жаль наш город. Был Двораковский, а теперь будет ещё хуже. Этот спортсмен в своё время Кировский округ развалил и за это пошел на повышение.

20 июл 2017 в 02:30

"«‹…› Это с моим приходом в городе начали делать дороги, нравится это кому-то или нет», — сказал тогда он.
...
Должность первого заместителя мэра Омска он занимает с осени 2014 года, также руководит департаментом городского хозяйства и курирует департамент транспорта."

А дороги стали более-менее делать только второй год... Что-то не сходится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2017 в 22:07

ну просто головокружительная карьера! впрочем, это у нас становится традицией. всего доброго омичам!

НикиТа
24 июл 2017 в 16:09

А нынче и депутаты гор.совета с высшим образованием, только когда и где, а главное
учились ли? не пишут в биографии :""какой вуз закончили"

Ирина
27 июл 2017 в 13:22

Да, с кандидатской по экономике переборщили, - зачем она вообще была нужна? Для понтов что ли?