Экономика В пятиэтажке у шара Бухгольца выставили на продажу квартиру с дровяным камином (фото)

В пятиэтажке у шара Бухгольца выставили на продажу квартиру с дровяным камином (фото)

Стену гостиной украшает объёмное панно в виде замка на скале

Бывший омич, живущий в Москве, решил продать за 3,8 млн руб. квартиру на пятом этаже с ремонтом конца XX века.

Как рассказали НГС.ОМСК в агентстве «Миард», через которое продают недвижимость, в квартире сейчас никто не живёт, собственник уже длительное время находится в Москве. Квартира стоимостью 3,8 млн руб. находится на пятом этаже пятиэтажки на ул. Лермонтова, 4«а». С балкона в гостиной и из окон кухни открывается панорамный вид на пл. Бухгольца. На балконе установлены термоящики для хранения продуктов.

Для камина в квартире установили вытяжку
Работающий дровяной камин находится в гостиной
Под потолком у люстры есть кусочек работающего звёздного неба
В квартире люстры напоминают свечи в канделябрах
1 из 4
Для камина в квартире установили вытяжку

«Ремонт в квартире делали в 1999 году для ребёнка, чтобы создать ощущение сказки. Так, в гостиной под потолком есть звёздное небо, которое светится. Также есть камин, он в работающем состоянии, с вытяжкой, всё узаконено, как и соединение [двух] квартир в одну», — пояснила риэлтор агентства и добавила, что недавно в квартире заменили ванну и умывальник.

«Малахитовый» кабинет

Одну из стен гостиной украшает объёмное панно в виде замка на скале. В противоположном углу смонтированы колонны, в комнате установлено фортепиано недалеко от камина. На потолке люстра, имитирующая канделябр с зажжёнными свечами. Аналогичная люстра есть и в кабинете. Окна спальни и кабинета выходят во двор. В рабочей комнате интерьер выкрашен в сочный зелёный, такого же оттенка ковёр на полу и диван.

По словам риэлтора, площадь квартиры, которую законно соединили из двух — «однушки» и «двушки», составляет 74 кв. м. Высота потолков — 2,9 м, площадь кухни — 8 м.

В квартире есть бойлер, специальный фильтр для питьевой воды, кондиционер, утеплённые полы. Также, по словам продавцов, двери внутри квартиры изготовлены из натурального дерева.

Огромное зеркало на стене прихожей
НГС.ОМСК
Фото предоставлены агентством «Миард»

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства