Экономика Бывший форвард «Авангарда» Сушинский заявил о продаже коттеджа с 5 гаражами под Петербургом

Бывший форвард «Авангарда» Сушинский заявил о продаже коттеджа с 5 гаражами под Петербургом

Максим Сушинский с фанаткой в августе 2016 года на фестивале «Территория "Авангарда"»

На странице экс-игрока омских «ястребов» Максима Сушинского в Instagram появилось объявление о продаже дома в элитном посёлке — в коттедже есть бассейн, рядом — несколько гаражей и участок земли.

Как сообщил в своём профиле Instagram 42-летний бывший форвард «Авангарда» Максим Сушинский, дом находится недалеко от кольцевой автодороги вокруг Санкт-Петербурга в элитном коттеджном посёлке. Площадь дома составляет 575 «квадратов», вместе с коттеджем продаётся 5 гаражей и 37 соток земли.

«Продаю дом в 7 км от КАД <…>. По всем вопросам пишите в Директ», — написал Сушинский.

Объявление о продаже элитного жилья появилось на сайте агентства недвижимости Вячеслава Малафеева «М16». В тексте говорится, что коттедж находится в посёлке класса люкс «Медовое» во Всеволожском районе, в 8 км от Санкт-Петербурга. Посёлок окружён лесом, рядом находится горнолыжный курорт «Охта парк». В 2-этажном кирпичном доме есть 5 спален, 3 санузла, терраса и бассейн, дом оснащён системой очистки воды через скважины. Коттедж Сушинского продаётся за 55 млн руб.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, Максим Сушинский был нападающим «Авангарда» и за 9 сезонов установил клубные рекорды по количеству заброшенных шайб (171) и набранным очкам (410) в высшем дивизионе российского хоккея. В 2004 году форвард привёл «Авангард» к единственному в истории клуба «золоту». 6 сентября 2013 года в Омске после матча «Авангард» – СКА на «Арене-Омск» прошли проводы легендарного форварда Максима Сушинского из хоккея. Сушинский владеет автосалоном, входит в число владельцев акций профсоюза игроков КХЛ, числится совладельцем страховой компании «Авангард-Нева» и магазина одежды в Петергофе.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой (1), пользователя maxim_sushinskiy на instagram.com (2)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства