29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Имя:*
6 июн 2017 в 15:46

Чудесно! Остаётся надеяться, что реализуют замысел.

Alex
6 июн 2017 в 15:49

Мечты мечты...

Игорь
6 июн 2017 в 16:08

...под мостом. А как же антитеррор? В таком разрезе может возобновит работу паркоака под метромостом?

тут живу
6 июн 2017 в 16:12

2/3 на благоустройство дворов..но тут получается по другому..это же сколько дворов можно было БЫ благоустроить за десятки лет забытых властью..однако опять .."значимых"мест..Когда же власти повернутся с вниманием к благоустройству дворов в интересах детей?или..как сказала много лет назад старая"директор"школы(до сих пор работающая..) в нефтяниках-"..ну что с них взять,детей окраины.."

Инна
6 июн 2017 в 16:47

У меня есть планы купить дизайнерскую шубу. Я уже и модель себе в мечтах нарисовала.
По факту буду донашивать старый пуховик)

!!!
6 июн 2017 в 16:30

А что - здание Летура никто уже сносить не собирается?

Не Просто
6 июн 2017 в 19:37

Ещё бы проезд по Чехова реализавать до конца, а газетный пер., сенную и дворовую часть щербанева закрыть для проезда и стоянки!!!!

вася
9 июн 2017 в 06:48

Все понятно - слона-то не приметили: мосты отремонтируйте, для начала и дороги!!! И не застраивайте(не позволяйте) город всякими фастфудными домами, типа кфс, в обмен на приятную и вопиюще нужную зелень. Пивнушки поубирайте наконец - куда их столько уже?!! Восстановите нормальные бордюры вдоль дорог и дорожек вместо трухи, из-за которой дополнительная пыль поднимается, в том числе транспортом(чистые ботинки в Омске роскошь - слой пыли тут же - и этим мы дышим) и прочие обычные вещи. Ну зачем вотЭТО?-Дворы сделайте,чтобы детям с мамами было где прогуляться. А то погляжу нужно что-то опять в виде ИБД произвести, а насущные вещи мимо, чего-то...Или эта ваша площадка преследует иные цели? О чем вы там думаете, проектировщики...

омич
10 июн 2017 в 22:13

Дворы - дворы. Вам показали как есть и как может быть. У дворов есть собственники и те кому они доверили управление этой собственностью - требуйте с них/не сидете и во дворах станет как вы хотите

Омичка
1 авг 2019 в 15:57

Глядя на "шедевры" архитекторов плакать хочется. Неужели у нас в городе не осталось архитекторов, способных создавать жизнеспособные проекты, которые позволят городу стать красивым, современным, функциональным, узнаваемым. Убила фраза о "неактуальности озеленения".

Иванов
7 июн 2017 в 16:43

А теперь давайте зададимся главным вопросом. Кому это выгодно?
1. Администрации (вернее отдельным представителям)
И что они с этого будут иметь?
1. Показуха
2. Субподрядный раз дележ.
3. Политический бартер.
Отдайте деньги мне, я голодный как и многие в городе Нищебродске.