перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Детдомовские дети поразились необычному подарку шинников

23 декабря 2016, 00:00
Гость
23 декабря 2016, 09:17
Приятно почитать такие новости, особенно в канун Нового Года))
Гость
23 декабря 2016, 09:14
нормальное возрождение советских традиций
Гость
23 декабря 2016, 14:12
Круто!!! Это Вам не просто кулек конфет и мандаринка... Добро бесценно :) Молодцы!
23 декабря 2016, 10:16
Ребята молодежного актива, большие молодцы, что уделяют время и внимание для проведения таких мероприятий! Частичка тепла под Новый год очень нужна каждому ребенку!
Гость
23 декабря 2016, 11:12
на заметку нашим властям... сам вырос в детдоме.поддержки и человеческого внимания не хватает таким детям...поверьте
Гость
23 декабря 2016, 11:11
Ребята наши молодцы! поддерживаю
Гость
23 декабря 2016, 11:14
Действительно необычный и приятный подарок для детского дома. Молодцы шинники!
Гость
23 декабря 2016, 11:16
Очень приятно, что находятся люди, которые дарят детям радость и внимание)))) тем самым создавая предновогоднее настроение и приятные воспоминания
Гость
23 декабря 2016, 11:39
Молодцы, так держать!!! Побольше бы таких приятных, позитивных моментов и новостей.
Гость
23 декабря 2016, 15:18
ребятам респект, хорошая инициатива
Гость
23 декабря 2016, 17:28
Молодцы,ребята и организаторы данного мероприятия,ведь детям необходимо внимание и немного тепла,чтоб они знали что есть не равнодушные люди которые думают не только о себе,готовые поделиться теплом,радостью,вниманием и хорошим настроением.Еще раз Молодци Шинники!!!!
Гость
23 декабря 2016, 13:23
хотел к вам внука отправить на работу, так он как все щас. в продажники пошел
Гость
24 декабря 2016, 08:29
Как же приятно читать такие новости, кстати уже не первый раз слышу о Молодежном активе, ребята большие молодцы! Удачи вам!
Гость
26 декабря 2016, 12:29
Ведь могут, если захотят гигантские компании делать добро! Насколько я знаю, Шинник не обделяет вниманием детей своих сотрудников, что немаловажно. Ведь повести сегодня дите на новогодние утренники - не обойдется без затрат. Плюсик предприятию.
Гость
23 декабря 2016, 15:21
а зарплату вовремя там платят? а то знаем вон, где-то и консервами выдают