перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Депутат: платные парковки в центре вернут пассажиров в автобусы и троллейбусы

10 ноября 2016, 14:38
Гость
10 ноября 2016, 15:07
Предлагаю парковку на территории администрации г. Омска сделать платной! Чего мелочиться, рублей 200 за час. Предлагаю показать администрации пример.
Гость
11 ноября 2016, 14:44
так вот зачем они делают все, чтобы мы перестали ездить на общественном транспорте, фактически заставляя покупать машину. С автомобилистов куда проще стричь деньги. Даже если на машину копили 5 лет и машине уже лет 15 - даже таким будут говорить: вот на машину нашли деньги.. и на парковку найдите.
Гость
11 ноября 2016, 07:09
вопросом бесплатных парковок как то никто не занимается. В центре реально машину поставить некуда. Сделаете платные, народ будет парковаться во дворах, создавая еще больший коллапс. О чем думают не понятно и думают ли вообще
Гость
11 ноября 2016, 07:13
Ребят, а может просто депутатам пора пересесть на калины?И вести себя более сдержанно, а все вырученные средства отдать в бюджет на общественный транспорт?Может тогда будет спроведливие , а то покупаете авто за несколько миллионов, а говорите о дыре в бюджете. Сталина на вас нет
Гость
10 ноября 2016, 17:36
Да вообще не вопрос!!! Сделайте парковки буду платить и машину свою ставить !
Гость
10 ноября 2016, 16:32
Скорее заплачу за парковку, чем пересяду на общественный транспорт. Нет особого желания стоять зимой в -30 на основки и морозить нос, а летом ездить в дико душном автобусе
Гость
10 ноября 2016, 14:55
конечно платные парковки выгодны..вот только деньги "уйдут"..кто будет там ставить платно..обязательно введут карточки с льготами,бесплатно..и тому подобное..но в одном согласна-пассажиров прибавится на автобусах,если еще газельки уберут через центральные улицы..Но,лично,Я-против!
Гость
10 ноября 2016, 14:55
Платные парковки в центре обязательны.